За нашу Советскую Родину!

Пролетарии всех стран, соединяйтесь !

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
ВСЕСОЮЗНОЙ
КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ БОЛЬШЕВИКОВ

    

28 марта -12 мая 1944 г. – ТРЕТИЙ СТАЛИНСКИЙ УДАР – освобождение г. Одессы, Крыма и г. Севастополя.»

ПРЕДАТЕЛЬСТВО

http://svoim.info/201212/?anons.shtml

Предательство Родины происходит у нас уже на самом верху, да ещё с открытым обсуждением стоимости этого действа. Чиновники готовы допустить создание на территории Руси военной базы НАТО, прикрываясь словами о возможной выгоде...
По информации газеты «Коммерсант», В. Путин готов утвердить распоряжение правительства о создании в Ульяновске базы для транзита военных грузов НАТО из Афганистана. Чиновники горят желанием помочь своим НАТОвским коллегам - безудержным разносчикам демократии - сэкономить на транспортных расходах и радостно потирают руки, предчувствуя возможность получить «чаевые» за продажу Родины. Давайте рассмотрим подробнее, чем же может обернуться торговля суверенитетом страны.
Ульяновск - важнейший транспортный узел страны, проходящие через него пути соединяют Европейскую часть России с Уралом и Сибирью. Через Ульяновск проходит центральная водная артерия страны - река Волга, имеется большой порт и крупнейшие железнодорожные и автомобильные мосты. В городе три больших аэропорта, среди которых военный и международный. Почему НАТО заинтересовано построить базу именно здесь - как раз понятно, но почему наше (или уже не наше?) правительство позволяет строить вражескую военную базу на территории крупного научно-промышленного центра, в котором расположен целый ряд секретных оборонных предприятий?
Ульяновск, несмотря на мощную производственную базу военных вооружений, сам практически безоружен. На данный момент в городе ликвидированы все военные ВУЗы. В городе располагалась 104-я гвардейская воздушно-десантная дивизия, но она урезана до бригады. Но и бригада находится в городе только в мирное время, то есть в любое время её могут послать в любую точку страны, вернее даже, мира - гасить очередной конфликт. И тогда в Ульяновске останется два Макдоналдса и американская база, набитая оружием. Был у нас ещё крупный арсенал, но и тот «случайно» взорвался в 2009 году...
Между прочим, на территории области находится Научно-исследовательский институт атомных реакторов (НИИАР), в котором проводится более 80% всех комплексных российских испытаний в исследовательских ядерных реакторах. Здесь нелишним будет вспомнить о громких предвыборных обещаниях американских кандидатов в президенты - убивать без зазрения совести русских физиков-ядерщиков. Тут вырисовывается ещё одна причина создания базы именно в Ульяновске - ежегодные международные конференции, конечно же, лучше проводить под присмотром НАТОвских военных с своевременным отстрелом наиболее талантливых учёных.
Так зачем нам в этом месте американская база - центр для диверсий, шпионажа и плацдарм для четвертования страны??
В случае её создания неизбежный ввоз наркотиков из Афганистана на нашу территорию будет лишь верхушкой айсберга. Ввезти в страну американцы смогут вообще любое оружие, включая ядерное, - в этом случае существование системы ПРО теряет всякий смысл.
Вспомним подписанный Путиным в 2007 г. закон N99-ФЗ, позволяющий войскам НАТО без боя оккупировать Россию.
Может, это и есть начало оккупации?!
Согласно этому закону, НАТО может ввести свой контингент на нашу территорию в случае техногенных катастроф или народных волнений. С этой точки зрения, база строится как нельзя вовремя...
Создание вражеской базы на территории суверенного государства - это подрыв национальной безопасности, это предательство, какими бы словами его ни пытались замаскировать. Концентрация вражеских солдат на территории суверенного государства может быть только в виде массовых захоронений, а вражеское оружие может находиться только в виде трофеев.
Не нужно в живое тело страны вонзать клинок вражеской базы! Мы же не умерли! Мы просто ещё не проснулись...
Интервенция начинается?
Легенда, под которую обосновывают развёртывание базы НАТО, - абсолютно бессмысленна. При использовании воздушной переброски грузов из Афгана база в Ульяновске не нужна. Всё это гораздо проще и дешевле делать в южном направлении, перебрасывая в порты Катара, Омана, Эмиратов с перегрузкой сразу же на корабли и с опорой на существующую инфраструктуру.
Значит, задачи базы иные, кроме вывода войск из Афгана. Их, теоретически, просматривается две:
1. Организация базы НАТО в районе базирования РВСН для взятия под контроль ядерного арсенала России при определённых условиях.
2. Участие в войне против Ирана. В этом случае НАТО будет действовать со стороны Каспийского моря, опираясь на инфраструктуру и запасы в Самаре. Со стороны Каспия Иран практически беззащитен, и более простого и надёжного способа добраться до Тегерана не существует. Достаточно высадить части спецназа на побережье Каспия, чтобы полностью нарушить все планы обороны персов.
Дамир КЯРИМОВ, Ульяновск