За нашу Советскую Родину!

Пролетарии всех стран, соединяйтесь !

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
ВСЕСОЮЗНОЙ
КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ БОЛЬШЕВИКОВ

    

–23 апреля 1920 г. – Статья И.В. Сталина « Ленин как организатор и вождь РКП» напечатана в газете « Правда». 23 апреля 1929 г. – 95 лет как открылась XVI Конференция ВКП (б), принявшая план первой пятилетки. Принято Обращение к рабочему классу СССР о развёртывании социалистического соревнования.». »

США готовят белочешский вариант!?

«Знамением начала апокалипсиса станет приход к власти черного царя

на Западе и двух царей в вашей стране. И хотя этот союз поначалу

будет казаться крепким, он будет разрушен.» (Ванга)

Россия стоит на пороге гражданской войны «оранжевых», которая постепенно перерастет в народное восстание обездоленных против обоих оттенков этих «оранжевых». В гражданскую войну на стороне новых «оранжевых» во главе с Каспаровым, Немцовым, Навальным и прочими вступят США, НАТО и сионисты. Если сейчас не отменить президентские выборы, не распустить Государственную Думу и Совет Федерации, не привести на первом этапе избирательную систему в соответствие хотя бы с действующей Конституцией, не наказать виновных в нарушении основного закона страны во главе с Путиным и Единой Россией, не ввести чрезвычайного положения под жестким контролем Конституционной комиссии и удалением из властных структур сторонников Путина и ЕР, завтра, после победы на президентских выборах, это чрезвычайное положение введет уже Путин. Это будет означать начало гражданской войны «оранжевых».

У США и НАТО есть прекрасный повод для военного вмешательства, - это Федеральный Закон 99, который Путин на свою голову протащил через Думу.

Войска США для оккупации основных городов России уже практически готовы и развернуты. Оккупация Российской Федерации будет происходить из Прибалтики и под видом вывода натовских войск из Афганистана. С захватом основных российских центров начнется вторжение натовских войск, с Северо-Запада, Дальнего Востока и Грузии. Именно, видимо поэтому, наши правители практически уничтожили Балтийский, Черноморский флоты, Каспийскую флотилию и уничтожают Северный флот.

США и НАТО хотят использовать белочешский вариант применительно к современным условиям. Уже сейчас войска США и НАТО передвигаясь по железной дороге и по воздуху, находятся на нашей территории. Уже созданы или создаются перевалочные базы как на железнодорожных станциях, так и в аэропортах. Активно будет задействована американская военно-воздушная база «Манас» в Киргизии. Строительство и совершенствование перевалочных баз и других объектов идет полным ходом под Ульяновском, Нижним Новгородом и в других местах.

Гражданская война «оранжевых» приведет к катастрофическому ухудшению положения простых людей, которые после открытого вмешательства американо-натовских сил выступят против всех трех сторон. В стране возобладают (кроме социалистических) патриотических настроений.

Втянутые в войну «оранжевых»патриотические силы начнут переходить на сторону народа.

Социалистическая революция в её прямом виде: захват государственной власти и её защита в гражданской войне, практически не будет. Так как мы уже имели  социалистическое устройство и опыт его строительства, новая Россия будет рождаться с освобожденных районов и территорий, на которых будет устанавливаться социалистическая система государственного устройства с учетом новых реалий.

Гражданская война «оранжевых» и просоциалистических сил займет многие годы и будут пролиты моря народной крови. Победа достанется ценно огромных жертв, потерь и разрушений государственной инфраструктуры. Всего этого можно было бы избежать, если бы президент Медведев прислушался к требованиям Конституционной комиссии и здоровых политических сил  о введении чрезвычайного положения, прекратил президентскую гонку с заранее известным исходом, распустил Государственную Думу и Совет федерации, сформировал Чрезвычайную комиссию по расследованию политических, экономических и других преступление Единой России и Путина, их наказанию; восстановил легитимный строй. А тем временем, как-то кстати для поднятия рейтинга Путина перед президентскими выборами раскрывается  заговор с целью покушения  на него в Украине. Гремит взрыв в жилом доме в Астрахани. Чей след обнаружится сейчас? Ведь после взрыва жилого дома на улице Гурьянова был обнаружен след ФСБ. Ведь именно тогда рейтинг Путина перед теми президентскими выборами вырос с 8-10% до 80%.

И мы не дождемся выполнения наших требований, так как президент Медведев является ставленником Путина и Единой России. Развитие кризиса по указанному выше сценарию неизбежно. Об этом свидетельствуют и законопроекты, предложенные президентом, обсуждение которых в Думе продолжится и после выборов.

Член Конституционной комиссии, председатель ООД «ЗА Честь и Достоинство Родины», член Президиума Верховного Совета СССР, сопредседатель МССО капитан I- г ранга в отставке Б.Ф. Еременко (Бугаев).

Примечание:

http://via-midgard.info/news/in_midgard/19565-voennaya-baza-nato-v-ulyanovske.html

http://ai-zhilin.livejournal.com/277697.html

Вы здесь: Главная Информация 2012 год США готовят белочешский вариант!?