За нашу Советскую Родину!

Пролетарии всех стран, соединяйтесь !

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
ВСЕСОЮЗНОЙ
КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ БОЛЬШЕВИКОВ

    

28 марта -12 мая 1944 г. – ТРЕТИЙ СТАЛИНСКИЙ УДАР – освобождение г. Одессы, Крыма и г. Севастополя.»

Спасайте здание, начиная с крыши!

http://forum-msk.org/material/kompromat/9630674.html

Чёрный Дмитрий

08.11.2012

Обо всём понемножку в этот раз. События вроде разноплановые, а все выстраиваются как на парад. И действительно: Красная площадь стала в который раз ареной спектакля, убогого, фальшивого шоу для ветеранов. Невольники в этом мероприятии кремлядей – все. И сидящие красноаремйцы не рады: что за кривляния, что за театр? И актёры играют примерно как в нынешних сериалах – лениво, не понимая роли. «Ура, за Родину!..» - взмахивает костюмированный мужик пистолетиком… Но далее следует купюра – так в сценарии, - «За Родину, за Сталина» кричать ведь не положено. Да и кто крикнет?

Мавзолей всё более модернизационно драпируют – именно тот, с которого участников парада-повода (конечно, при чём тут Великий Октябрь?) напутствовал Сталин. И вот сидят те самые бойцы Красной Армии, которые отвоёвывали СССР, вырывали с кровью из лап империализма, и любуются, как пародируют, как изображают неумело их самих нанятые ряженые…  Праздник воистину с путинским размахом! Горечь, фальш, лрожь и страх кремлядей, укрывшихся за стенами от обворованного народа, но по некоторым праздникам собирающего его рядышком, как бы прикрамливающих зрелищами. Уж коли хлеба на всех не хватает, и цены растут, и население руин СССР вымирает… Вот такие итоги государственного забвения Дня Революции…

На фоне костюмированного шоу, которым силовигархия на свои честно заработанные нефтерубли пытается заляпать наш великий праздник – позором и мерзостью, всходами приватизации и десоветизации выглянула подпольная коммерция любовницы этого мордатого, уж и звать его как забыл… Лимонов вот острит – но тут, по-моему, не до шуток. Плевать нам на кадровое убожество путинского пулла, нам важно, что режим его вынужден был приоткрыть завесу, за которой идёт миллиардный грабёж, выдать пришлось тёлку эту оборонно-сервисную… И не блондинка она, Эдуард, не блондинка – будьте зорче и точнее. Русая это по-русски называется. И неглупая. И уже сбежала, как все хитромудрые «лучшие люди России» (выражение министра культуры Мединского).

Кстати, а только ли под «крышей» Минобороны сырьевой имеприи шло хищение государственной, а по сути и по природе – социалистической, нашей собственности? Бедняжки из кремлёвского пулла СМИ – вроде даже возрадовались, сейчас, ох как потрафим антибуржуазным настроениям! Прямо как на заре нулевых в "деле ЮКОСа"... Вон, мол, какая богатейка неправедная в 12 комнатах одна проживает – мы хотели в дом её войти, так нас (Рен-ТВ) и на порог не пустили. И сколько рядом таких же, ломящихся от роскоши квартирок, кстати - которые пока не вызывают интереса правоохранительных органов, а при нынешнем режиме и не вызовут?

«Нет, войти не сможете, это частная собственность. Да вы кто такие вообще?» - шипит секьюритин в свой коммутатор. Дорогие мои любители мистики и обличители Кобы недавние с Рен-ТВ (у нас-то все ваши ходы записаны, «независимые» вы наши – потом на допросах поговорим, по своей ли инициативе лепили сюжеты антисоветские, если по своей, то вам же хуже)! Вы же сами-то не поняли, что показали куда большее безобразие: ведь не только квартиру этой воровки-миллиардерши, а вообще все наши объекты культуры, досуга и всякого прочего хорошего, построенные нашими отцами-коммунистами – сейчас вот точно так же охраняют. И ответить на вопрос,  кто же мы такие вообще – надо не охраннику, а сперва самим себе. Как только перестанете шепелявить словом «совок» и признаете себя советским народом, наследником всего вот этого, разворовываемого ныне всевозможными оборонсервисами – тогда всё вам откроется. И кто властвовал над вами более двадцати лет, и состояния их, в сравнении с кошелёчком этой болонки беглой (или болезной, по последним данным, - все они сразу же заболевают, кто только их обличают), в разы и в степени превосходящие… Ой, много вам снимать на ваши камеры придётся! Если не захотите оказаться в камерах иных, чтобы не добровольно, а принудительно востанавливать социализм.

История государственного разворовывания СССР – ждёт своих смельчаков-летописцев. И тут уж нынче улыбающиеся нам с экранов и телемостов, ощущающие себя у Храма Христа Спасителя за пазухой – померкнут, ещё как померкнут! Какой там Щёлоков с его кустодиевскими секретами?! Да одна эта любовница с десятком Щёлоковых по размерам награбленного сравнится! И ведь не самой грязной работой занималась-то, Байкалфинансгрупп не создавала для вбирания Роснефтью юкосовских нефтеугодий - а именно там кроются тайны состояний всех силовигархов, на речке Оби... Вы пока ищите по карте.

А я снова задам вопрос – что вы на какое-то Министерство Обороны пеняете и на одного Сердюкова?! Сами посадили в кресло, сами и судите – он ведь оттуда всё сбежать норовил, понимая, что засиживаться на столь доходном месте опасно… Но ответьте нам, москвичам – вы, искатели справедливости в элитных домах с вневедомственной вооружённой охраной: а что это за здание на Трубной площади выросло напротив выхода из метро? Блестит оно стеклянно, зеленеет – и вовсе не скрывает нового имени. «Капитал групп»! Пишется по-аглицки, но читается и по-русски. Продажа апартАментов - может, и телефончик на этом баннере чем-то кремлёвский?

Что там стояло до нынешней частной собственности – рассказать? Стоял там Парламентский центр, бывший собственностью КПСС, сиречь социалистической собственностью, народной. Ведь у нас народ и партия были едины в СССР, по последнему Уставу КПСС. Потом перешёл дом под крыло «Управления делами президента РФ» (сия табличка даже отразилась в творчестве не только вашего покорного, но и Данилы Давыдова, известного литкритика и поэта). Вот оно-то его и снесло – здание совершенно новое, в 1980-х построенное, из семейства «Белого дома», кстати. Белокаменное было, красивое, большая сцена там, зал, где и Серёжа Шаргунов ювентусом выступал, успел - когда там собирались товарищи из ФНС, НПСР… Но вся эта советская красота превратилась в… собственность «Капитал групп». Откуда что берётся? Не эти же занимался ли и Рособоронсервис, продававший сразу под снос и здания военизированных НИИ? Ой, как всё похоже – да ещё и на виду, в центре Москвы. Красуются рекламные плакаты – продаём, мол, задорого! "Крыша" ибо позволяет вздувать цены – такое вот бандюганское кейнсианство…

Кстати, думаки всё жаловались - мол, заседать им негде, хотят они напротив так называемого Белого дома построить себе парламентский центр, новый, на месте стадиона "Красная Пресня". Ну так какого чёрта было сносить старый-то на Трубной? Ведь это ваше любимое правительство уничтожило государственную собственность, объект, предназначенный именно для заседаний и всего такого! И ушли права на эту площадь и помещения - в частные руки приближённых к Администрации президента. Где логика? Логика - в 12-комнатных квартирах тех, кто разворовал и продолжает разворовывать СССР. Не нефть и газ, уже прихваченные путинской братвой - так хотя бы здания советские сломать, а на их месте построить апартАменты и продать подороже... Вот и вся национальная идея.

Братва! Ась, братва кремлёвская?! Что – слабо и эту махинацию расследовать? Чтоб публично и по ТВ – откуда взялась «Капитал групп», какое родственное и взяточно-откатное сношение имеет с ельцинской администрацией, с большим начальником Волошиным и его преемником Сурковым? Какую «блондинку» в этот раз  сдадим? Может, уже пора и пахана своего питерского заложить? А то ведь с ним вместе можете загреметь под фанфары революции – сам-то с журавлями улетит, а вас тут бросит на растерзание голодным регионам…

И вот эти самые деятели, вполне легально на глазах у вымирающего и нищающего населения-  пытаются морализировать! Они сажают Развозжаева – за то, что сами же слепили и показали на ТВ… Братва – вы себе уже роете могилу. С каждым антисоветским телесюжетом, телесериалом. Ибо в новостных-то сериалах (где приходится признавать убийственные итоги приватизации) вы не отдельных «палите» персонажей, которых позорно, спешно увольняете с доходных должностей – вы даёте увидеть во весь ужасный рост тот информационный заслон, тот «миф о совке», который позволил разворовать за 20 лет то, что 70 лет создавалось. И отчаянные проклятия в адрес Великого Октября, Сталина и Ленина, и даже Троцкого и многих других, летящие всё чаще – ничто иное, как ваша агония, господа. Потому что воровать бесконечно невозможно. И очнувшийся народ начнёт не только вас судить – и памятники, и идеологию созидания коммунизма он вернёт себе. Всех не пересажаете – если вознамерились устроить судилище показательное над Левым Фронтом. Ибо он-то вас будет обличать, пока у компьютера будет оставаться хотя бы один активист. И уж тут не надейтесь на контролируемость компромата!

Вот даже на Каретном Ряду – в доме, о котором я писал в момент полыхавшего там пожара – вы ведёте себя как полные идиоты. Симптоматично, как говорится: кровельным железом зачем-то забили окна двух нижних этажей. Мол, мы следим за памятником модерна, как же-с… Ребята – у вас треть дома стоит без крыши (на фото именно эта треть ещё покрыта, и как раз наиболее новыми листами)! Этого железа хватило бы, чтоб хотя бы на зиму дом законсервировать – но СВЕРХУ! Какой смысл закрывать его от бомжей, когда из-за осадков он изнутри провалится? Просто символ, а не дом номер 8.

Собянин, чем прятаться от другороссов в мэрии и принимать потешные парады на Красной площади в "день-имя-которого-нельзя-говорить", лучше бы ремонтом крыш занялись. Гибели такого яркого объекта культурного насления старой Москвы вам точно не простят. И не только я этому поспособствую. Кстати, на месте вот этого дома, уже кем-то явн онамеченного под снос вопреки архитектурной ценности - не планировалось ли что-то по-сердюковски сердитое?

Бить вас мы будем вот как. Цифрами и только ими. Ленина вы, положим, «отдали» фашне этой, гопоте ликующей в назначенный вами день… Для вас он не столь одиозный враг – ворам громко кричать порой опасно. Но вроде как уже Хрущёвым визгливо «развенчанный» Сталин – идеальный для силовигархии объект для нападок. Ведь если он плохой, значит, нынешнее ударное выкачивание нефти и газа по совершенно непрозрачным для народа схемам – все алчные усилия Газпрома и Роснефти, - это вроде как легитимное действо. Да, это искупление грехов социализма! Надо же и господам дать нажраться - а то вон как все 70 лет-то томились… Ну что ж – достаём ещё раз калькулятор, коли вы решили забыть нашу Революцию 1917-го и её плоды. Начнём с народонаселения, которое при вса вымирает точно так же, как прирастало при Советах.

Численность русских (великороссов, малороссов и белорусов) за время правления Сталина увеличилась по данным переписей в среднем на 1,3 - 1,5 млн. в год.

1926 г. – 113,7 млн. (146,6 млн. – общее население СССР), 1939 г. – 133 млн. (170,6 млн.), 1959 г. – 159,3 млн. (208,8 млн.) Для сравнения: за время правления Ельцина численность русских в России сократилась на 6,8 млн. чел, за время правления Путина – на 6,4 млн. чел.

В результате снижения смертности в СССР средняя продолжительность жизни значительно возросла по сравнению с дореволюционным периодом, достигнув среднеевропейского уровня (70 лет в 1971-72 по сравнению с 32 в 1896-97).

Общая смертность в России при Сталине уменьшилась почти в 3 раза (10,1 на 1 тыс. жит. в 1950 году по сравнению с 29,1 в 1913). В то же время сократилась и рождаемость 1950 г. (26,9 на 1 тыс. жит. в 1950 и 45,5 — в 1913), что связано с последствиями войны, с увеличением числа лиц пожилого возраста, ростом городского населения, вовлечением женщин в сферу производства. Однако естественный прирост населения даже немного вырос и составил в 1950 году 16,8 чел. на 1000 жит. (16,4 – 1913 г.).

Если детская смертность составила в1913 г. — 268,6 на 1000 новорожденных, то в 1950 — уже 81 на 1000, то есть сократилась в 3,3 раза. Среднее число детей, рожденных одной женщиной, в 1950 году было 2,89, в2006 г. – 1,38.

При Сталине потребление алкоголя было более чем в 2 раза меньше (максимум 1,9 л. на д.н. чистого алкоголя в год — 1952 г.), чем в царской России на1914 г. — 4,7 л. и более чем в 10 раз меньше, чем сейчас (20-25 л). Россия лидирует по масштабам детского алкоголизма. Наркомании при Сталине не было, потому что не существовало наркомафии. За 20 лет число наркоманов увеличилось более чем в 10 раз и сейчас по данным Федеральной службы РФ по наркоконтролю, составляет 5,1 млн. чел. От употребления наркотиков ежегодно погибают от 70 до 100 тыс. человек. Россия одна из лидеров по масштабам детской наркомании.

Проституция при Сталине рассматривалась как форма паразитического существования, а ее организованные формы были полностью уничтожены. А сейчас Россия занимает одни из первых мест по масштабам проституции, детской проституции, преступлений сексуального характера, секс-работорговле.

Сразу после войны, в 1945 году, во всем СССР насчитывалось 678 тысяч детей-сирот. Сегодня в России таких детей 850 тысяч, из них 760 тысяч — социальные сироты, т.е. дети, брошенные родителями.

Если в 1956 году коэффициент дифференциации доходов населения составлял 3,28, а в 1986 году – 3,38, то далее, по данным Росстата, он увеличился с 13,8 (1998 г.) до 16,8 раз (2007 г.). Это означает, что официальные доходы, без учета теневых и криминальных, 10% самых богатых в 16,8 раза превышают доходы самых бедных граждан. Многие эксперты, учитывая теневую экономику, считают, что реальные показатели разрыва – до 25-40 раз. Сейчас доля населения с доходами ниже прожиточного минимума составляет 15%.

При Сталине удалось достичь уровня доходов выше минимума для всех граждан.

За время правления Путина количество только официальных олигархов-миллиардеров, с которыми он якобы борется и которые наживаются за счет разграбления национальных богатств России, выросло с 8 в2000 г. до 53 в2007 г. — почти в 7 раз! А их общее состояние, по версии журнала “Forbеs”, выросло с 12,4 млрд.$ до 282 млрд.$ — в 23 раза!

Как показывают исследования Института социально-экономических проблем народонаселения РАН, на долю 15% населения России приходится около 85% всех сбережений, 57% денежных доходов, 92% доходов от собственности. А при Сталине национальные богатства принадлежали народу и доходы от них использовались в интересах всех граждан. Если раньше люди платили за многие необходимые услуги копейки, либо же просто ничего (социалистическое государство брало на себя большую часть расходов), то сейчас они вынуждены платить по полной программе и за жилищные услуги, и за услуги связи, транспорта, культуры, отдыха, питания, образования и т.д. – за все!

У вас нет шансов, господа: критикуя «октябрьский переворот» и нашу социалистическую родину, вы обличаете только себя. Вы – позорнейшая страница истории России, и с этим не нам даже, а вам пора что-то делать, чтобы не стать ещё и кровавой страницей. Одним Сердюковым не отделаетесь, имейте в виду. Каждый ваш шажок назад будет встерчать волну наступления гражданской оппозиции – и дело тут не в Навальном или Удальцове. Их, вождей, генерируют массы. Но то, как именно при вашей экономике Трубы вымирает Россия и как при этом раззолотились только ваши вассалы да любовницы, и столица, это готовая улика не для ТВ. Ибо её может увидеть каждый. Вот только уже не каждый имеет возможность доехать до столицы сырьевой империи… Марш регионов – но не вообще, а на Москву, это вполне реальная перспектива празднования годовщины Первой Болотной. И Первая Социалистическая Октябрьская революция - не обидится, если её подвинут в календаре новой, Второй…

Вы здесь: Главная Информация 2012 год Спасайте здание, начиная с крыши!