За нашу Советскую Родину!

Пролетарии всех стран, соединяйтесь !

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
ВСЕСОЮЗНОЙ
КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ БОЛЬШЕВИКОВ

    

–17 апреля 1917 г. – 107 лет назад В.И. Ленин впервые оглашает на собрании большевиков в г. Петрограде « Апрельские тезисы» - курс на социалистическую революцию.». »

Возложение цветов к памятнику С.М.Кирова.

В г.Ленинграде в Смольном 1 декабря 1934 года был убит Сергей Миронович Киров – выдающийся деятель Всесоюзной Коммунистической партии (большевиков), ближайший соратник И.В.Сталина, почётный житель г.Пятигорска, провозгласивший 17 марта 1918 года Советскую Власть на Северном Кавказе в г.Пятигорске.

В память о 78-й годовщине гибели С.М.Кирова в г.Пятигорске 1 декабря 2012 года на площади им.Кирова к памятнику С.М.Кирова, с развёрнутым Красным Знаменем с серпом и молотом, представители партийных организаций ВКПБ, во главе с Председателем Северо – Кавказского Бюро ЦК ВКПБ т.Дегтяренко Н.А., возложили композицию цветов с алой лентой: «С.М.Кирову от ВКПБ». Распространялись газеты: «Серп и молот», «Рабоче – крестьянская правда», «Революция», листовки.

После этого было проведено собрание памяти С.М.Кирова, на котором выступил т.Дегтяренко Н.А., рассказавший о революционной деятельности С.М.Кирова и сегодняшней борьбе большевиков, возглавляемых Генеральным Секретарём ЦК ВКПБ т.Андреевой Н.А., за социализм и возрождение СССР.

 

 Слава и Память большевику С.М.Кирову!

Пятигорский ГК ВКПБ

Вы здесь: Главная Информация 2012 год Возложение цветов к памятнику С.М.Кирова.