За нашу Советскую Родину!

Пролетарии всех стран, соединяйтесь !

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
ВСЕСОЮЗНОЙ
КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ БОЛЬШЕВИКОВ

    

28 марта -12 мая 1944 г. – ТРЕТИЙ СТАЛИНСКИЙ УДАР – освобождение г. Одессы, Крыма и г. Севастополя.»

ПРИГОВОР КВАЧКОВУ - ПРИГОВОР ВСЕМ ПАТРИОТАМ РОССИИ!


Состоялось очередное судилище над полковником Квачковым. 13 лет строгого режима за любовь и верность Родине - таков приговор нынешней судебной власти режима Путина. Режим, пришедший к власти путем расстрела Верховного Совета РСФСР, навязавший Конституцию против воли большинства, нелегитимен. Противодействие подобной власти не только допускается, но и предполагается международным правом.

За измену Родине не судят Путина, Сердюкова и прочих, приведших войска НАТО на нашу землю, раздающих нашу территорию и водные акватории, подорвавших до критического уровня обороноспособность страны, практически уничтоживших Армию и Флот. На скамье подсудимых должны сидеть Чубайс, Путин, Сердюков, генерал Макаров (их пособник) и прочие.

Мы не согласны по некоторым вопросам с полковником Квачковым, в частности о необходимости монархии. Мы уже имеем эту монархию в лице Путина. Нужна ли нам такая монархия? Мы не согласны с его высказыванием, что «во всем виноваты жиды». Такого «жида», как генерал Рохлин, мы не променяем на 1000 таких русских, как Грачев, Сердюков, Макаров и им подобных. Но мы согласны с ним в главном: власть воров, предателей и врагов России не имеет права на существование.

Мы призываем Путина не множить свои преступления, а амнистировать полковника Квачкова и капитана милиции Киселёва.

От имени и по поручению советских офицеров


Б.Ф. Еременко (Бугаев),
капитан I ранга, руководитель МССО, офицер советского ГРУ


http://svoim.info/201310/?10_1_3



Вы здесь: Главная Информация 2013 год ПРИГОВОР КВАЧКОВУ - ПРИГОВОР ВСЕМ ПАТРИОТАМ РОССИИ!