За нашу Советскую Родину!

Пролетарии всех стран, соединяйтесь !

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
ВСЕСОЮЗНОЙ
КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ БОЛЬШЕВИКОВ

    

–19 апреля 1961 г. – 63 года со дня победы Кубы на Плайя-Хирон над американскими империалистами.». »

Центральный Комитет ВКПБ поздравляет членов партии, а также тех, кто работает с нами, с 96-й годовщиной Великой Октябрьской Социалистической Революции!

 

С этим знаменательным днём во всемирной истории человечества мы поздравляем также наших единомышленников за рубежом, тех, кто в сложных условиях повсеместной фашизации правящих режимов, не прекращает своей борьбы против агонизирующего империализма, пытающегося во что бы то ни стало развязать III мировую войну, в которой победителей не будет.

Ныне, в условиях развития новых чудовищных технологий ведения войны с применением химического, бактериологического, ядерного оружия и последнее время самого чудовищного – климатического оружия (воздействие на геофизическую структуру отдельных регионов планеты), уже отработанного империей ненависти – США – и испытанного ими во Вьетнаме(1961-1975 г.г.), над КНДР (1996-2000г.г.), в 2013 году над Бразилией и Россией (район Амура), главная цель всего прогрессивного человечества – не дать осуществлению преступных планов сионистского Мирового правительства, базирующегося в США, к установлению мирового господства амбициозной преступной верхушкой США и окончательному превращению в бессловесных рабов остальной части человечества.

Мы призываем Всех, кто способен сопротивляться мировому злу в лице США, к единству в борьбе за сохранение самой жизни на Земле, к единству действий против преступного империализма за социализм – единственный общественно-политический строй, которому принадлежит будущее.

Слава Великой Октябрьской Социалистической Революции, 96-ю годовщину которой мы отмечаем ныне!

Да здравствует новая социалистическая революция, которая покончит навсегда с угнетением, рабством, нищетой и болезнями на Земле, обеспечит право пользоваться благами жизни только тем, кто их создаёт!

8 ноября Всесоюзная Коммунистическая партия Большевиков отмечает 22-ю годовщину своего создания.

Мы поздравляем всех членов ВКПБ с этой датой!

Мы призываем к ещё более активной работе на пути возрождения нашей великой Родины – Союза Советских Социалистических Республик!

Мы зовём в наши ряды всех, кому опостылел преступный архаичный капиталистический строй, установленный в нашей стране предателями и врагами Отечества при мощной поддержке Запада.

Мы зовём в наши ряды всех, кто выступает за великую дружбу народов, которая была в СССР, где каждый гражданин страны, независимо от национальности, расы и вероисповедания был желанным гостем и в России, и на Кавказе, и в степях Средней Азии, и на бескрайних просторах Украины, и в Белоруссии, Молдавии и Прибалтике.

Мы желаем каждому, кто с нами в единой борьбе за социализм, здоровья на долгие годы, мужества, силы духа, человеческого счастья, любви и радости жизни.

Мы верим – будущее принадлежит НАМ!

Смелее вперёд в борьбе за социализм, к звёздным вершинам КОММУНИЗМА!

Н.А. АНДРЕЕВА, Генеральный Секретарь ЦК ВКПБ

 

Вы здесь: Главная Информация 2013 год Центральный Комитет ВКПБ поздравляет членов партии, а также тех, кто работает с нами, с 96-й годовщиной Великой Октябрьской Социалистической Революции!