За нашу Советскую Родину!

Пролетарии всех стран, соединяйтесь !

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
ВСЕСОЮЗНОЙ
КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ БОЛЬШЕВИКОВ

    

–19 апреля 1961 г. – 63 года со дня победы Кубы на Плайя-Хирон над американскими империалистами.». »

Поздравляем с 99-й годовщиной создания Рабоче-Крестьянской Красной Армии!

 

 

23 февраля

 Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики военного тыла, солдаты и офицеры Советской Армии и Вооружённых Сил РФ, дорогие наши товарищи и единомышленники по борьбе, мы поздравляем ВСЕХ ВАС с 99-й годовщиной создания Рабоче-Крестьянской Красной Армии!

Созданная Лениным и Сталиным для защиты нашего Социалистического Отечества Красная Армия покрыла себя неувядаемой славой. В годы гражданской войны и внешней интервенции Красная Армия отстояла завоевания Великой Октябрьской социалистической революции, 100-летие которой мы отмечаем в этом году. В годы Великой Отечественной войны Советская Армия отстояла свободу и независимость нашей славной Советской Родины, спасла советский народ от фашистского порабощения, оказала народам Европы неоценимую помощь в борьбе за своё освобождение от гитлеровской тирании. В Восточной Азии Советская Армия помогла трудящимся освободиться из-под гнёта милитаристской Японии, завершив Вторую мировую войну полным разгромом агрессивных фашистских сил империализма.

В мирный период после Великой Отечественной Советская Армия стояла на страже мира на земле, защищала мир и покой наших семей и детей в противовес агрессивным планам США и НАТО, разжигающим во многих регионах мира кровопролитные военные конфликты, могущие перерасти в новую мировую бойню.

Хранить славные традиции нашей Советской Армии, крепить мощь и могущество наших Вооружённых Сил, способных отразить агрессию, дать отпор силам реакции, сохранить мир на нашей земле и во всём мире – такова одна из задач коммунистов и патриотов нашей Родины!

Мы желаем ВСЕМ ВАМ твёрдости духа, крепкого здоровья, долголетия, счастья в личной жизни, осуществления задуманных планов!

 
 
Вы здесь: Главная Информация 2017 год Поздравляем с 99-й годовщиной создания Рабоче-Крестьянской Красной Армии!