За нашу Советскую Родину!

Пролетарии всех стран, соединяйтесь !

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
ВСЕСОЮЗНОЙ
КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ БОЛЬШЕВИКОВ

    

28 марта -12 мая 1944 г. – ТРЕТИЙ СТАЛИНСКИЙ УДАР – освобождение г. Одессы, Крыма и г. Севастополя.»

Куда, собственно, хочет влиться наша постандроповская «элита»

 

После Сталина наши верхние господа – товарищи совсем из ума выжили, поскольку, распихав по своим криптосчетам англосаксонских оффшоров фантастические богатства, украденные ими в России, тем самым выставили на обозрение хранителям краденого не только то, сколько и чего украли, но и свою глупость. Ведь каким недалёким вором надо быть, чтобы доверить хранить краденое патентованным разбойникам – англосаксам!

 

 

Правильно, в ту же Европу, что и обезумевшие хохлы. Ради чего туда намылились хохлы, мы знаем. А за ради чего туда так хочет попасть наша "элитка"? Ответ на этот вопрос мы тоже знаем: где же ещё «честному вору» хранить добычу, как ни в одном из оффшорных банков, например, Объединённого Королевства, которые пользуются среди воров безукоризненной репутацией как надёжные? Бесчисленные лорды, начиная с эпохи Елизаветы I, подвизались на хранении и отбеливании добычи, привезённой из-за моря, будь то добытой пиратами Френсиса Дрейка, наркоторговцами Ост-Индской компании или набобами, грабившими Индию. За четыреста лет они набили на этом руку. И учителя были хорошие, - венецианцы и генуэзцы. Причём постандроповской номенклатурной "элите" (а другой, не номенклатурной, у нас просто не было по определению) хотелось, несмотря на своё откровенно плебейское происхождение, стать при этом "вливании в Европу" на равных с европейскими элитами! (И где они видели в Европе равенство национальных элит?) Более того, она, наша "элитка" всерьёз мечтала о том, чтобы даже лорды из верхней палаты G.B. приняли её в свою компанию как равную!

 

 

После Сталина наши верхние господа – товарищи совсем из ума выжили, поскольку, распихав по своим криптосчетам англосаксонских оффшоров фантастические богатства, украденные ими в России, тем самым выставили на обозрение хранителям краденого не только то, сколько и чего украли, но и свою глупость. Ведь каким недалёким вором надо быть, чтобы доверить хранить краденое патентованным разбойникам – англосаксам! Такие качества, как алчность и глупость у нашей постсталинской элиты, видимо, усилились вследствие отрицательного отбора в её рядах, устроенного Хрущёвым во время чисток в 1953 – 1957 г.г.

 

 

Понятное дело, что «хранители» переложат в свои карманы хранимое, как это они дважды проделали в прошлом веке, - после революции и после войны. (После войны они присвоили богатства, вывезенные немцами из СССР и попавшие в их зону оккупации). Вопрос времени, – когда «хранители» присвоят награбленное у нас нашими элитарными ворами, но это произойдёт всенепременно’с. Без вариантов. Ждём’с. Ибо идея об экспроприации экспроприаторов (если таковыми являются русские варвары, то в первую очередь), родившаяся в своё время недалеко от берегов туманного Альбиона, на этих берегах в банковских кругах живёт и процветает.

 

 

«Вхождение в Европу» как идея, заметим, в России оказалась совсем не востребованной подавляющему большинству. Несмотря на оглушительную пропаганду, народ России не захотел в «цэ Европу». Наши околокремлёвские и кремлёвские мечтатели для народа в итоге оказались с этой своей горбачёвской мечтой о превалировании общечеловеческих ценностей над национальными и о вхождении в Европу очень большими… чудаками, скажем так.

 

 

Русские часто не замечают очевидное для социальных антропологов отличие их от англосаксов. Англичанин вас просто не поймёт, если вы, осуждая его поступок, будете взывать к его совести. Англичанин не представляет, что такое совесть в нашем понимании. Для него существует только закон. Поэтому всякий англичанин, сознательно совершивший преступление, но избежавший наказания за него, является в глазах окружающих его англичан вполне рукопожатным и уважаемым членом общества. Это в первую очередь касается английских лордов, потомственных преступников.

 

 

 

Так кто же они сейчас «хранители» награбленного? Да всё та же старая европейская аристократия, всё те же лорды. Как пишет автор Александр Роджерс в статье http://politikus.ru/articles/93633-aleksandr-rodzhers-klassovaya-teoriya-i-segodnyashniy-den.html «...Но если кто-то думает, что старая аристократия Европы потеряла своё влияние и исчезла, то вынужден разочаровать – только в лондонском Сити 117 «ливрейных» компаний, принадлежащих наследственным лордам и имеющим собственные гербы. Причём все эти компании входят в список 500 крупнейших корпораций мира. Вдумайтесь, фактически четверть крупнейших корпораций мира принадлежит британской аристократии!»

 

 

Есть нюанс: для того, чтобы лорды приняли на хранение ворованное, вор должен быть ими признан для этого достойным. Иначе не комильфо, поскольку лорды чтут некие неписанные законы королевства. А поскольку они неписанные, как и многое в законодательстве U.K., то в конечном счёте только королева или её министр могут дать им добро. И также она или её министр могут дать команду на изъятие хранимого (в пользу королевства, очевидно). Конечно, реальная схема изъятия хранимого в пользу казны значительно более сложная, чем здесь описана, но суть именно такая. А рассказы о тайне и неприкосновенности вкладов оставим для легковерного обывателя.

 

 

Образец для подражания всех эти лордов, хранителей краденного, задаёт королевская семья, Виндзоры. Поэтому нам придётся поподробнее рассказать здесь о том, как Виндзоры ограбили русскую императорскую фамилию. Для того чтобы наши доморощенные либерал-грабители не строили для себя иллюзий по части надёжности хранения наворованного ими в банках, подконтрольных, пусть опосредственно, Виндзорам.

 

 

Приведём в качестве апокрифа короткую статью из http://www.russia-today.ru/2004/no_05/05_word_1.htm

 

 

Как Англия "кинула" Романовых, овладев при этом их золотом

 

 

«Вот что интересно: царская семья последних Романовых, похоже, знала заранее о Февральской революции. Точнее, знали англичане, и какими-то полунамёками дали понять о ней Николаю и Алекс. Скорее всего, царь должен был сбежать из России до Революции. Иначе чем объяснить ряд фактов, указывающих на данную версию.

 

 

После убийства Распутина Алекс поняла, что надо немедленно готовиться к бегству (немка понимала, чьих рук это дело, и что англичане не остановятся на достигнутом). В начале января 1917 г. 5,5 тонн золота были отправлены из Мурманска на военном корабле в Лондон в «Банк братьев Беринг», обслуживающий царскую семью. Это были 150 ящиков с драгоценностями и личными вещами Романовых. В начале февраля - ещё около 5 тонн золота через Японию в США и Канаду. Третий транш в 2500 ящиков с золотыми слитками и монетами был перехвачен японцами и до сих пор хранится в подвалах «Мицубиси банка».

 

 

С английской стороны доставку золота в Англию осуществлял сэр Фредерик Понсонби. С российской - сэр Питер Барк (русский министр финансов в 1914-17 гг. – не странно ли, что этот пост занимал англичанин). После революции этот самый Барк поселился, разумеется, в Англии, был пригрет королём Георгом и возведён в рыцарское достоинство.

 

 

Но спустя несколько месяцев после доставки золота в Англию и Канаду (английский доминион), английская королевская семья грубо кинула Романовых. Расчет, скорее всего, делался на то, что революционеры в России расправятся с Романовыми и средства этой семьи, аккумулированные на Западе, перейдут, по родственности, британской короне, как выморочные. Было еще одно соображение, главное, - Александра Федоровна питала явные предпочтения к своим гессенско-берлинским родственникам и недолюбливала коварную Англию. Странно только, что Алекс повелась на английскую удочку, а не доверилась, например, тем же немцам или датчанам. Хотя, очевидно, при попытке переправить золото и бегстве в эти страны, англичане расправились бы с ней прямо весной 1917 г., а не в Ипатьевском доме.

 

 

Как бы то ни было, драгоценности Романовых до сих пор хранятся в шотландском замке, ныне наследственном владении принца Чарльза. На английской королеве Елизавете II при её тронных выходах блистала диадема, чрезвычайно похожая на ту, которую до января 1917 года видели на императрице Александре Фёдоровне. Говорят даже, что члены Английского королевского дома время от времени тайно продают драгоценности семьи Романовых частным коллекционерам. В этом, в частности, даже признаётся председатель Международного экспертного совета по материальным и культурным ценностям России за рубежом, доктор исторических наук Владлен Сироткин»

 

 

Здесь в нашем повествовании появился сэр Питер Барк, русский министр финансов в 1914-17 гг, основной добытчик русских драгоценностей для британской короны. Далее, продолжив свою деятельность на этой ниве, он обворовал сокровищницу императрицы Марии Фёдоровны, умершей в Дании, воспользовавшись неразберихой, возникшей сразу после её смерти. Он украл её ларец с драгоценностями. Долго его не могли найти, пока, наконец, не выяснилось, что «…наиболее ценные вещи коллекции оказались во владении английской королевы Мэй и после ее смерти украсили многочисленных дам Виндзорской династии. Так, брошь с огромным овальным сапфиром с бриллиантовой застежкой и подвеской из каплевидной жемчужины, которую Марии Федоровне подарил еще ее свекор Александр II, довольно часто можно видеть на нынешней английской королеве Елизавете II. А овальную бриллиантовую брошь с застежкой, подаренную императрице мужем, – на герцогине Кентской. В этой же семье были замечены и бриллиантовая тиара V-образной формы с сапфиром в центре, в которой Мария Федоровна изображена на многих дореволюционных фотографиях. И воротник из бриллиантов и жемчуга, который украшал ее во время празднования 300-летия дома Романовых».

 

 

И, наконец, ещё один маленький рассказ на ту же тему: «Летом 1917 года Альберт Стопфорд, переодетый в ЖЕНСКОЕ (!) платье, проник во Владимирский дворец. Апартаменты великой княгини находились на втором этаже — гостиная в стиле Людовика XVI, кабинет, будуар, опочивальня и еще четыре комнаты. Драгоценности из 244 предметов,...в том числе Владимирская тиара, находился в будуаре. Вор вскрыл потайную дверь и сложил украденное в чемоданы. Благодаря английскому гражданству, он беспрепятственно прошёл через все кордоны. Потому, благодаря этому англичанину и его гражданству, весь земной шар периодически наблюдает Её Величество королеву Англии в украденной у русских короне…».

 

 

Летом восемнадцатого года вся либеральная и промонархическая общественность будет отмечать столетие со дня убийства в Екатеринбурге царской семьи. Снова пойдут намёки в стиле Сванидзе: «Доказательств нет, но звонок (из Кремля в Екатеринбург) был», как он изволил десять лет тому назад высказаться по этой неприятной теме на радио «Маяк» или «Россия», не помню. У меня в тот день в апреле 2007-го года умирала кошка Мурка, и мне непонятно почему врезался в память логически бессвязный трёп по радио Николая Карловича, сопровождавший умирание Мурки.

 

 

Но, несомненно, эта общественность будет стараться завуалировать тот факт, что основными выгодополучателями убийства царской семьи были Виндзоры. Причём их выгода настолько очевидна, что закрадывается подозрение в том, что они могли явиться его заказчиками.

 

 



Источник: http://politikus.ru/articles/95521-kuda-sobstvenno-hochet-vlitsya-nasha-postandropovskaya-elita.html
Politikus.ru

Вы здесь: Главная Информация 2017 год Куда, собственно, хочет влиться наша постандроповская «элита»