За нашу Советскую Родину!

Пролетарии всех стран, соединяйтесь !

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
ВСЕСОЮЗНОЙ
КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ БОЛЬШЕВИКОВ

    

28 марта -12 мая 1944 г. – ТРЕТИЙ СТАЛИНСКИЙ УДАР – освобождение г. Одессы, Крыма и г. Севастополя.»

C коммунистическим днём 8 Марта!

 55555

C коммунистическим днём 8 Марта!

Дорогие женщины-труженицы, наши соратницы по борьбе за лучшее будущее грядущих поколений, за социализм, за сохранение мира на Земле, против империализма!

Центральный Комитет ВКПБ поздравляет ВАС с Международным коммунистическим женским днём 8 марта – днём революционной мобилизации широких женских масс против буржуазного господства, днём международной солидарности женщин в борьбе за экономическое, социальное и политическое равноправие.

Желаем Вам сил и стойкости в борьбе за счастливое будущее Ваших детей и внуков. Желаем Вам доброго здоровья, уверенности в завтрашнем дне, благополучия в Ваших семьях, счастья и удачи в личной жизни.

Праздник этот, учреждённый в 1910 году по предложению революционерки Клары Цеткин, является классовым, днём солидарности трудящихся женщин в борьбе за свои права, за освобождение.

Мы призываем вас не забывать истинный смысл праздничного дня 8 марта, активно включаться в общую борьбу трудового народа за революционное освобождение от капитализма, за Советскую власть и социализм, за мир на Земле.

Женщины-труженицы! Боритесь за счастье ваших детей!

Долой буржуазный агонизирующий строй!

Да здравствует социализм!

ЦК ВКПБ

Вы здесь: Главная Информация 2022 год C коммунистическим днём 8 Марта!