За нашу Советскую Родину!

Пролетарии всех стран, соединяйтесь !

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
ВСЕСОЮЗНОЙ
КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ БОЛЬШЕВИКОВ

    

28 марта -12 мая 1944 г. – ТРЕТИЙ СТАЛИНСКИЙ УДАР – освобождение г. Одессы, Крыма и г. Севастополя.»

День памяти В.И. Ленина в г. Краснодаре

В г. Краснодаре 21 января 2012 года ВКПБ, КПРФ, Союз Советских офицеров Кубани и единомышленники почтили память В.И. Ленина возложением венков, цветов к памятнику Владимира Ильича Ленина – вождя мирового пролетариата.

КПРФ к этой скорбной дате (21-го и 22 января), приурочили свои выборные проблемы с теми же лозунгами и плакатами, что и 24-го декабря 2011 г. А 22 января к КПРФ примкнули ЛДПР, Справедливая Россия, Армия Воли Народа и др. Все говорили о “честных” выборах.

ВКПБ с Штандартом ВКПБ распространяли газеты: “Серп и Молот”, “Рабоче-крестьянскую правду”, листовки: “Ленин всегда с нами”, “Возрождение большевизма в СССР”, Заявление ЦК ВКПБ по Ирану и Казахстану в листовках, календари.

Мы вправе гордиться и мы гордимся тем, что на нашу долю выпало счастье начать строительство советского государства СССР, начать новую эру всемирной истории, эпоху господства рабочего класса, угнетённого во всех капиталистических странах и идущего повсюду к новой жизни, к победе над буржуазией, к диктатуре пролетариата, к избавлению человечества от ига капитала, от империалистических войн. Впереди новое издание социалистической революции!

Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить!

 

Краснодарский краевой комитет ВКПБ

Вы здесь: Главная Новости 2012 День памяти В.И. Ленина в г. Краснодаре