За нашу Советскую Родину!

Пролетарии всех стран, соединяйтесь !

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
ВСЕСОЮЗНОЙ
КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ БОЛЬШЕВИКОВ

    

28 марта -12 мая 1944 г. – ТРЕТИЙ СТАЛИНСКИЙ УДАР – освобождение г. Одессы, Крыма и г. Севастополя.»

9 мая 2012 г. 67 лет Победы советского народа над фашистской Германией.




За нашу Советскую Родину!

Пролетарии всех стран, соединяйтесь!




9 мая 2012 г. 67 лет Победы советского

народа над фашистской Германией.

 

Т о в а р и щ и !

 

 

Под руководством товарища Иосифа Виссарионовича Сталина Всесоюзная Коммунистическая Партия (большевиков) возглавила советский народ в битве за честь, достоинство и территориальную целостность СССР и привела советский народ к Победе 9 мая 1945 года. Против 194 млн. граждан СССР воевало 80 млн. немцев и 250 млн. их союзников. Чтобы

победить такого сильного врага, нужно было пройти через 1418 дней и ночей ожесточённых боёв. Пророческие слова, сказанные Сталиным в 1941 году: “Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!” , Советская Красная Армия претворила в жизнь. Канут в вечность столетия, но не изгладится из памяти людской величие советского народа и его Вооружённых Сил, спасших

человечество от угрозы фашистского порабощения. Руководимая И.В. Сталиным Всесоюзная Коммунистическая Партия (большевиков) вдохновила и организовала советских людей на построение социализма и превратила отсталую, нищую Россию в могучую индустриальную державу. Начиная с тревожных 30-х годов, имя И.В. Сталина для многих поколений советских людей стало олицетворением социальной справедливости и национальной гордости.

Вера в И.В. Сталина поддерживала уверенность советского народа и порабощённых народов Западной Европы и Азии в победе над фашизмом Германии и империализмом Японии.

В Сталине советские люди видели воплощение своего героизма, патриотизма, любви к Советской Родине СССР. “За Сталина! За Родину!” – с таким лозунгом бойцы Красной Армии разгромили фашистскую Германию и водрузили над г. Берлином Красное Знамя Победыа двести знамён поверженных немецко - фашистских соединений, вместе с флагом измены – бело-сине-красным триколором, были брошены 24 июня 1945 года во время Парада Победы на Красной площади в г. Москве к подножию Мавзолея Владимира Ильича Ленина.

С именем И.В. Сталина связано возвращение в 1945 году всех оккупированных земель Российского государства. С именем И.В. Сталина советский народ залечил нанесённое войной и восстановил разрушенное народное хозяйство СССР к 1949 году. Со Сталиным связывалась политика ежегодного снижения цен при одновременном росте доходов населения, уверенность, что завтра СССР будет могущественнее и краше. Имя В.И. Сталина – символ могущества, символ славы советского народа, советского социалистического строя, призыв к новым героическим делам на благо нашей великой Родины – Союза Советских Социалистических Республик!

В Великой Отечественной Войне проявилась жизнеспособность и несокрушимость социалистического государства, советского общественного и государственного строя. Победу в этой войне одержала могучая экономическая система социализма – общественная собственность на орудия и средства производства, плановое ведение хозяйства. Дружба народов СССР выдержала испытание войной и явилась одним из источников победы. С именем Генералиссимуса СССР товарища Иосифа Виссарионовича Сталина войдут в историю нашей Социалистической Родины и во всемирную историю славные Победы нашей Советской Красной Армии, победа социализма над капитализмом, создание мировой системы социализма.

Да, в нашей стране победила контрреволюция. Победила благодаря предательству перевёртышей – партократов КПСС. Политбюро ЦК КПСС был штабом контрреволюции. Как известно В.И. Ленин предупреждал, что путь развития идёт “не прямо, а зигзагами, не сознательно, а стихийно, не ведая ясно “конечной цели”, а приближаясь к ней ощупью, шатаясь, иногда даже задом”.

Процесс исторического развития невозможно остановить, можно на какое-то время затормозить, притормозить и даже отбросить назад. Псевдодемократы добровольно власть не отдадут. Сметёт их с тронов грядущая пролетарская революция!

Имя Сталина являлось и сейчас вновь становится моральным и политическим символом советского народа в его борьбе за единство, территориальную целостность России. Советский народ беззаветно любит Сталина. Знамя Сталина несём вперёд сейчас мы – большевики - сталинцы, возглавляемые Генеральным секретарём ЦК ВКПБ товарищем НИНОЙ АЛЕКСАНДРОВНОЙ АНДРЕЕВОЙ.

Вечная слава бойцам - героям, павшим на полях сражений за свободу и независимость нашей Советской Социалистической Родины – СССР! Слава И.В. Сталину - руководителю и организатору Победы советского народа над фашистской Германией!

Слава ВКП(б) – партии Победы!

г. Пятигорск май 2012 г.www.vkpb-skb.ru Листовка выпущена Северо-Кавказским Бюро ЦК ВКПБ.

 

Вы здесь: Главная Новости 2012 9 мая 2012 г. 67 лет Победы советского народа над фашистской Германией.