За нашу Советскую Родину!

Пролетарии всех стран, соединяйтесь !

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
ВСЕСОЮЗНОЙ
КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ БОЛЬШЕВИКОВ

    

28 марта -12 мая 1944 г. – ТРЕТИЙ СТАЛИНСКИЙ УДАР – освобождение г. Одессы, Крыма и г. Севастополя.»

Генеральному Секретарю ЦК ВКПБ т. АНДРЕЕВОЙ Н.А.

 

 Уважаемая Нина Александровна !

             От имени трудящихся, партийных организаций ВКПБ Северного Кавказа, Северо-Кавказского Бюро Центрального Комитета  Всесоюзной Коммунистической Партии Большевиков сердечно, от всей души, поздравляем Вас с  Днём Рождения!

             Прошло более 25 лет начала возрождения Большевизма. Возглавив ВКПБ с 8 ноября 1991г., Вы снискали уважение не только пролетариата СССР, но и всего  международного коммунистического и рабочего движения, своей верностью марксизму-ленинизму, преданностью делу Ленина-Сталина в борьбе с буржуазией, оппортунизмом, сионизмом и фашизмом, за большевизацию коммунистического движения.

             В это время, под Вашим руководством, большевики сделали разворот общества  к  великой личности И.В.Сталина, очистили советскую историю от лжи, фальсификаций,  пустых и гнусных наветов на нашего Вождя.

            Сегодня ВКПБ растет и крепнет, приобретает новых товарищей, друзей и союзников, приближая новую социалистическую революцию.

            Мы желаем Вам, нашему товарищу, создателю и руководителю ВКПБ, здоровья, долгих лет жизни, настоящих и преданных соратников в борьбе за социализм !

 

 Председатель Северо-Кавказского Бюро ЦК ВКПБ   Дегтяренко Н.А.

 

 г.Пятигорск                                                                                                     12 октября 2013 г.

 

Вы здесь: Главная Новости 2013 Генеральному Секретарю ЦК ВКПБ т. АНДРЕЕВОЙ Н.А.