За нашу Советскую Родину!

Пролетарии всех стран, соединяйтесь !

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
ВСЕСОЮЗНОЙ
КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ БОЛЬШЕВИКОВ

    

18 марта 1871 г. – День Парижской Коммуны. В этот день во Франции вспыхнула первая в мире пролетарская революция. Парижская Коммуна продержалась 72 дня и была потоплена в крови буржуазией Франции с помощью войск Германии.»

Возложение цветов к памятнику С.М.Кирова в г.Пятигорске.

   

 

   

 

   

 

    

 

  

 

   

 

    

 

  

В г.Ленинграде в Смольном 1 декабря 1934 года был злодейски убит С.М.Киров по заданию Троцкого, Зиновьева, Каменева. Жизнь Сергея Мироновича  Кирова, ближайшего друга и соратника И.В.Сталина, была оборвана  в период   полного расцвета его творческих сил.

По  предложению С.М.Кирова Народный съезд Терской области  17 марта 1918 году в г. Пятигорске признал Советскую Власть Народных Комиссаров во главе с В.И.Лениным.

С.М.Киров  Почётный житель г. Пятигорска.

В г. Пятигорске 1 декабря ,в ясный солнечный день , представители  организаций ВКПБ  возложили цветы к памятнику  С.М.Кирова, при развёрнутом Штандарте ВКПБ и красных флагах  с серпом и молотом.

Распространялись листовки: "Почему и кем был убит С.М.Киров", газеты … Проводилась разъяснительная работа  о жизни и революционной деятельности С.М.Кирова и сегодняшней борьбы ВКПБ за социализм…

После возложения цветов  было проведено  открытое собрание  ВКПБ  памяти большевика С.М.Кирова.

 

Вечная  Слава и Память большевику Сергею Мироновичу Кирову !

Да здравствует новая социалистическая революция !

Пятигорский ГК ВКПБ.

 

 

 

 

Вы здесь: Главная Новости 2013 Возложение цветов к памятнику С.М.Кирова в г.Пятигорске.