За нашу Советскую Родину!

Пролетарии всех стран, соединяйтесь !

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
ВСЕСОЮЗНОЙ
КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ БОЛЬШЕВИКОВ

    

18 марта 1871 г. – День Парижской Коммуны. В этот день во Франции вспыхнула первая в мире пролетарская революция. Парижская Коммуна продержалась 72 дня и была потоплена в крови буржуазией Франции с помощью войск Германии.»

С НОВЫМ ГОДОМ, ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ!

 

 

"... ОН вывел нас к свету


    И к солнцу из тягостной тьмы.


        Вот в ЭТОМ и именно в ЭТОМ


             НАСЛЕДНИКИ СТАЛИНА – МЫ!"

 

 

 

 

 


 

 

 

Дорогие наши друзья, товарищи, сторонники и помощники в нашем общей борьбе против империализма в нашей стране и за рубежом !

Центральный Комитет ВКПБ искренне поздравляет всех ВАС с НОВЫМ ГОДОМ, 2014!

Мы желаем всем ВАМ, Дорогие друзья, доброго здоровья, личного счастья, осуществления своих планов, а также успехов в нашей трудной напряжённой борьбе за СОЦИАЛИЗМ, за СЧАСТЛИВОЕ БУДУЩЕЕ грядущих поколений, за мир БЕЗ ВОЙН,
за ВОЗРОЖДЕНИЕ НАШЕГО ВЕЛИКОГО СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО ОТЕЧЕСТВА,
за ВОЗРОЖДЕНИЕ СССР – единого многонационального государства,
где каждый другому – брат и друг, где каждый гражданин – хозяин своей судьбы, достойный представитель своей нации, своей культуры, своей великой единой страны, где «за столом никто у нас не лишний и по заслугам каждый награждён».

Пусть новый год 2014 станет годом больших положительных перемен на пути к достижению великой цели человечества – уничтожению рабства и освобождению личности от власти денег, на пути к свободе, счастью и дружбе народов всей Земли!

ЦК ВКПБ

Вы здесь: Главная Новости 2013 С НОВЫМ ГОДОМ, ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ!