За нашу Советскую Родину!

Пролетарии всех стран, соединяйтесь !

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
ВСЕСОЮЗНОЙ
КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ БОЛЬШЕВИКОВ

    

–30 апреля 1945 г. – 79 лет назад красноармейцами Рабоче-Крестьянской Красной Армии сержантом М.А. Егоровым и младшим сержантом М.В. Кантария в 21 час 50 минут было водружено Красное Знамя Победы над главным куполом Рейхстага в г. Берлине. ». »

С кем Зюганов поделит 245 миллионов рублей, подаренных Путиным?

Александр Головенко 17.03.2012

После позорного, четвертого по счету провала Г.А.Зюганова на президентских выборах прошло 11 дней, а его пропагандисты все пытаются нас уверить, что это роковая случайность. Что «коммунист №1» являет собой образец рыцаря без страха и упрека и «если бы выборы были честными», он непременно бы победил. «Честные выборы» в стране «бандитского капитализма»...

Свихнуться можно. Пора уже ответить зюгановскому агитпропу: хватит морочить людям головы! Давайте скажем себе честно: если матерый 67-летний партократ - бывший зам.зав. Идеологическим отделом ЦК КПСС, потом член Политбюро ЦК КП РСФСР, ныне называющий себя лидером компартии, обещает взять власть в стране «бандитского капитализма» с помощью избирательных бюллетеней, то он просто пройдоха. Лгун и плут.

Зюганов не хотел победы и не стремился к ней. О чем я еще 20 сентября прошлого года честно предупредил всех в заметке «Почему Зюганов не будет президентом? Сам не хочет». Написал с уверенностью на 120%, потому что изучил Геннадия Андреевича как облупленного.

Еще в феврале 1996 г., работая в «Правде», я опубликовал в крупной столичной газете статью «Коварство и любовь. Геннадий Зюганов как зеркало политической проституции». В ней доходчиво постарался объяснить главную «парадигму» поведения достойного ученика члена Политбюро «агента влияния» академика А.Н.Яковлева. Эта «парадигма» заключалась в постоянном сотрудничестве с ельцинской властью, для чего «верный ленинец» и был в 1993 году имплантирован (именно имплантирован) в возрождавшееся коммунистическое движение в России.

Ельцину нужна была не радикальная, не ленинского типа, а ручная, хорошо управляемая «голосовательная» парламентская партия, каковую он и получил в лице КПРФ. В критические моменты российской истории партайгеноссе Зюганов всегда поступал так, как нужно было Ельцину, его дочке-советнице Танечке, зятю - главе администрации Валечке - словом, «Семье». Будь это хоть «кровавая осень» 93-го, хоть открытое противостояние с лидером ДПА окопным генералом Рохлиным в 1997-98 гг.

Собственно, безоговорочное послушание и было главным условием возвращения предавшего КПСС Зюганова в большую политику. Разумеется, ему дозволяется определенное поношение «временного оккупационного правительства». По принципу веника: «Умей бить больно, но приятно».

Я уже рассказывал здесь на Форуме-мск о «предупреждении Коржакова», который ясно дать понять "генсеку" накануне президентских выборов 1996 года. (http://forum-msk.org/material/kompromat/8451178.html ) Цитирую: «Вы думаете, мы вам власть отдадим? Вы поняли, что у нас намерения серьезные, когда Думу захватили в воскресенье, 17-го числа. Так что не отдадим. Давайте по-хорошему договариваться. Может, портфели поделим какие-то…»

И Геннадий Андреевич «достойный» выход нашел: уже наутро 4 июля, не дожидаясь оглашения официальных итогов, поздравил кровопийцу Ельцина с победой. А когда настырные журналисты спросили: «Почему?», сразил их сногсшибательным доводом. Дескать, если бы я вывел народ на улицы, началась бы гражданская война. Ответ, как говорится, на все времена. Все!

Шеф КПРФ понял: президентом ему не бывать и с тех пор баллотировался на главное кресло Кремля исключительно для проформы и по требованию самого Кремля. Для видимости сопротивления. Чтобы, обещая и обнадеживая, изо всей мочи тащить «электорат» к избирательным урнам, обеспечивая легитимность своему сопернику, а с ним и режиму. Так было в 2000-м, в 2008-м, в нынешнем 2012-м гг. В 2004-м он послал вместо себя Н.Харитонова, чем лишь насмешил народ…

Только ведь человек, пораженный крайней степенью кретинизма, мог всерьез надеяться на то, что В.Путин, сосредоточивший в руках колоссальную власть, отдаст ее своему подчиненному Г.Зюганову. Он же еще в сентябре прошлого года на съезде «ЕдРа» «честно» рассказал о своем сговоре четырехлетней давности с Медведевым. О том, что сам снова будет президентом, а его местоблюститель - премьером.

Так чего было после этого Геннадию Андреевичу ломать комедию? Тем более - с официально отпущенным ему рейтингом в 17%?

Потому и отличалась его избирательная кампания заунывностью и лукавством. Его внешне привлекательный (для лохов) лозунг «национализации минерально-сырьевых ресурсов», по сути, был провокационным, ибо только сплотил банду нуворишей, наживающихся на эксплуатации и продаже сырьевых ресурсов.

А разгром «инакомыслящих» и «неотроцкистских» обкомов и парторганизаций вроде Московской и Ленинградской в год парламентских и президентских выборов? Разве эти погромы не были на руку кремлядям и тому же Путину? Разве не ослабили они КПРФ, не посеяли в организациях апатию и страх? Не зря же патриарх КПСС Егор Лигачев, выдвигавшийся в свое время от КПРФ в депутаты Госдумы, и тот вынужден был написать громкую статью «Остановить палачей партии»! В ней палачом партии назван член президиума ЦК Рашкин, хотя между строк подразумевается сам вождь…

О чем сегодня «болит» у него голова? Да все о том же. Как усидеть в депутатском кресле «генсека» максимально подольше. Как по-прежнему выдавать себя за единственного защитника «униженных и оскорбленных». Как и дальше морочить головы избирателям и региональным обкомам КПРФ, не забывая при этом громить «инакомыслящих». Ведь ропот там стоит довольно гулкий. Ну, а его «непризнание» выборов - обычный фарс. Хорошая мина при плохой игре.

Можно подумать, что «победа» в первом же туре неизвестно откуда выскочившего Медведева на выборах 20008 г. была честной. Пройдет неделька-другая, и мы снова увидим «сладкую парочку» на совместном обсуждении какого-нибудь «архиважного» вопроса.

Однако люди - не куклы. Они все отчетливее понимают: с таким защитничком-пораженцем и такой ручной и беззубой КПРФ у них и у страны нет никакого будущего.

P.S. Согласно закону о выборах президента России, за каждый голос, поданный за кандидата от конкретной партии, ей перечислят из госбюджета 20 рублей. Поскольку за лидера нашей партии было подано почти 12,5 млн. голосов, то путем несложных арифметических действий мы понимаем, что единовременно партия получит как минимум 240 млн. рублей, - сказал секретарь ЦК КПРФ, депутат Государственной думы Валерий Рашкин. Миллионы, надо сказать, никем не контролируемые. Можно сказать, это личный подарок «главаря антинародного режим» лично товарищу. Теперь все понятно?

Вы здесь: Главная Информация 2012 год С кем Зюганов поделит 245 миллионов рублей, подаренных Путиным?