За нашу Советскую Родину!

Пролетарии всех стран, соединяйтесь !

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
ВСЕСОЮЗНОЙ
КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ БОЛЬШЕВИКОВ

    

28 марта -12 мая 1944 г. – ТРЕТИЙ СТАЛИНСКИЙ УДАР – освобождение г. Одессы, Крыма и г. Севастополя.»

Почему «личные встречи с Порошенко» это против России?

 

Александр Головенко 

Словесные метаморфозы Кремля

Вы не задумывались, как и почему из нелегитимного в мае «нового президента Украины» в июле пан Порошенко вдруг превратился во вполне легитимного? И руки у него, оказывается, уже совсем не в крови. Что случилось? Уговорил?

Нет, в самом деле. Сколько раз президент В.Путин и его окружение убеждали нас, что 22 февраля в братской Украине совершен государственный переворот. Насильственный захват власти, в результате которого президент В.Янукович без всякого импичмента был попросту свергнут.

Там, объясняли нам, сегодня орудует нелегитимная киевская хунта профашистского толка, которая развязала карательную операцию против населения Юго-Востока.

По сей причине назначенные ею выборы главы Украины 25 мая у нас заведом объявлялись нелегитимными. И вообще, картинно ухмылялись в усы официальные лица навроде пресс-толмача Д.Пескова, какие могут быть выборы во время гражданской войны? При этом слова Донецкая и Луганская республики, как и Новороссия, как-то не выговаривались.

Заметили же мы, как довольно приличное время В.Путин избегал слов «президент Порошенко». Не поздравил «с победой», как водится, и по законам русского гостеприимства не пригласил в Кремль попить чайку. А сегодня уже не избегает. Ручкается. Вместе с ним не избегают и наш МИД, Госдума, гостелевидение и т.п.

Кстати, что мы слышим в телевизоре? Куда-то совсем почти исчезли из репортажей из Новороссии и «каратели», и «киевская хунта», и ДНР с ЛНР. Вместо убийц в камуляжке появились «силовики». А как вам понравится такой «перл» комментатора НТВ: «Гражданские активисты «Правого сектора» взломали, избили и разграбили…»?

Почувствовали разницу? Бандитов, убийц и насильников уже запрещено называть своими именами.

Так почему мне не нравятся «личные встречи» президента России с «паном Потрошенко» (слова народные)? Потому что на них, на мой, может быть, не совсем просвещенный взгляд, исподволь сдаются интересы России и «Русского мира». Или, как сейчас модно говорить, - «сливаются».

Нас давно приучили к тому, что публично провозглашается одно, а реальная политика вершится за закрытыми дверями вдали от людских глаз. Без официальных коммюнике и подробного изложения договоренностей, как было в прежние времена. Так из футбола в большую политику пришло полублатное словечко «договорняк», на котором конкретные пацаны перетирают свои дела.

 

С чего завершается Родина?..

В обиход их ввел еще Горбачев своей позорной «встречей на Мальте» с Бушем-старшим. Это ведь там обговаривалась ликвидация Советского Союза, Варшавского договора и вывод советских войск из Европы без всяких гарантий со стороны НАТО отменить свой «Дранг нах Остен». Продолжается по сей день.

Эстафету закулисных переговоров принял «всенародно пьющий» Ельцин, который на «встречах без галстуков» торговался с Японией насчет сдачи Южных Курил. Остановили депутаты Верховного Совета РСФСР, за что и, в частности, были расстреляны из танков 4 октября «кровавой осени» 93-го. Дядя Сэм таких вольнодумств не прощает.

Судя по всему, новые начальники «обновленной России» восприняли все дурные привычки своих предшественников. Двойные стандарты и теперь в ходу. Как во внутренней политике, так и во внешней. На словах забота о благе народа, а на деле - безудержный рост цен и тарифов на все.

Который месяц небезызвестные соцконторы трубят о «небывалом росте» рейтинга мистера Путина в связи с «русской весной». Кто уполномочил эти частные лавочки на широковещательные заявления от имени населения страны? Никто. Но они буквально соревнуются в высшем холуяже. Методика у них такая. Для чего нам эти явно проплаченные «соцопросы»? Для зомбирования и оболванивания.

Мы - что, дети малые и не понимаем, как делаются выборы? Что избиратель в день «всенародного волеизъявления» - самое нежелательное лицо на избирательном участке? Потому что только мешает правильному подсчету голосов и нервирует избирательные комиссии.

Тем, кто находится под «кайфом» от социологических инъекций (на то и расчет), рекомендовал бы время от времени освежать в памяти материалы Общественного Военного трибунала, который в феврале 2011 г. провел знаменитый «ниспровергатель президентов» Виктор Илюхин. После чего как-то неожиданно скоропостижно скончался.

Материалы эти важны хотя бы потому, что разосланы во все высшие государственные инстанции и и никем не опровергнуты. И, тем не менее, во фракции зам.президента по работе с КПРФ тов.Зюганова его имя под неофициальным запретом.

Другой поворот. Столько лет играли с Бараком Хусейновичем в «перезагрузку», кушали с ним рекламные гамбургеры в рядовой американской забегаловке, запивали их простецкой колой, а в результате получили что? При детях до 16-ти невозможно выразиться. Кучу санкций и беспочвенных обвинений «в агрессии против Украины». Потому что все то была игра на публику. А здесь - реальные интересы мировой финансовой олигархии и строительство «нового мирового порядка» по-американски.

 

В Милане снова «договорняк»?

В минувшую пятницу в Минске состоялась встреча глав СНГ, которое снова «переживает нелегкие времена». Пан Порошенко демонстративно ее проигнорировал, за что был удостоен нелицеприятной критики от некоторых глав Содружества. Ему прямо сказали и о кровопролитии в Новороссии, и о том, чтобы пора бы уже определиться, с кем он и каким видит свое будущее.

Была там у нового хозяина Украины возможность снова без свидетелей поговорить о наболевшим с дорогим Владимиром Владимировичем. Еще какая!

Упрашивал же он его о чем-то за закрытыми дверями почти два часа на саммите «ЕС - Украина» в Минске 26 августа. А нынче не захотел. Почему? Формат не тот?

Зато протрубил в своих СМИ, что на форуме «Европа-Азия» в Милане 17 октября ему обещана аудиенция с президентом Путиным. О чем? Опять тайна. Много будем знать - скоро состаримся.

Что же «шоколадный король» на сей раз собирается выклянчивать у главы России в преддверие надвигающихся холодов? Догадок, прогнозов, предсказаний миллион. Отдать с потрохами Новороссию? Так от нее и так уже остались рожки да ножки. Проект закрыт.

Как полагает глава комитета Госдумы по энергетике Иван Грачев, ясновельможный пан будет просить «в очередной раз простить газовый долг». Потому что «незалэжная» казна пуста, американцы дают какие-то издевательские подачки, а вернуть «Газпрому» нужно не менее 5 млрд. долларов.

Конечно, с одной стороны», мы понимаем, что «Газпром - национальное достояние». А с другой, видим, чье оно достояние на самом деле. Контрольный пакет у государства, а бесконтрольный? У акул империализма, среди которых и семейство банкиров Ротшильдов (а как без них?) http://www.gazprom.ru/investors/stock

Не буду на манер Немцова или Белковского чревовещать, чем для России и Новороссии окончится закулисный диалог Путин-Порошенко, если он состоится. О главном нам опять не скажут. Я только вижу, к чему приводят подобные «тайные вечери» без галстуков, пиджаков, а то и без царя в голове…

 

http://forum-msk.org/

Вы здесь: Главная Информация 2014 год Почему «личные встречи с Порошенко» это против России?