За нашу Советскую Родину!

Пролетарии всех стран, соединяйтесь !

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
ВСЕСОЮЗНОЙ
КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ БОЛЬШЕВИКОВ

    

–30 апреля 1945 г. – 79 лет назад красноармейцами Рабоче-Крестьянской Красной Армии сержантом М.А. Егоровым и младшим сержантом М.В. Кантария в 21 час 50 минут было водружено Красное Знамя Победы над главным куполом Рейхстага в г. Берлине. ». »

«Теневое правительство планеты» заседает в Австрии

 

Наверное, самая закрытая встреча мировой элиты – Бильдербергская конференция, называемая сторонниками конспирологических заговоров «теневым правительством планеты», – в эти дни проходит в Австрии, сообщает газетаВзгляд со ссылкой Deutsche Welle.

«Теневое правительство планеты» заседает в Австрии


Всё происходящее в отеле города Тельфс-Бухене полностью скрыто от посторонних глаз. «С 11 по 14 июня здесь проходит ежегодная встреча Бильдербергского клуба или Бильдербергская конференция, в которой принимают участие бывшие и нынешние главы государств, руководители транснациональных корпораций, представители ведущих мировых СМИ, общественные деятели, экономисты, финансисты и банкиры», – пишет издание.

Такие заседания проходят уже более 60-ти лет. Для них, обычно, выбирают укромные места и держат их в тайне как можно дольше. Однако недавно у организации появился свой сайт, на котором можно ознакомиться со списком участников и темами, предложенными к обсуждению.

«В этом году в конференции принимают участие около 140 человек. Самой многочисленной по составу стала делегация США. Германию представили, в частности, министр обороны страны Урсула фон дер Ляйен и статс-секретарь в Минобороны Катрин Зудер. Также на встречу приехали главы крупнейших банков и корпораций, таких как, например, Deutsche Bank и Siemens», – сообщает издание.

По данным СМИ, «Россия представлена только экономистом Сергеем Гуриевым, который после эмиграции во Францию работает профессором экономики Парижской школы политических наук, но в разные годы из россиян на заседаниях присутствовали Анатолий Чубайс, Григорий Явлинский и политолог Лилия Шевцова».

На сегодняшней встрече главными темами для обсуждений стали «интернет-безопасность, текущие экономические проблемы, стратегия ЕС, выборы в США, глобализация, угрозы применения химического оружия, борьба с терроризмом». Предложено также обсудить проблемы, связанные с РФ, Грецией, Ираном и Ближним Востоком.

Больше о форуме ничего не известно, поскольку пресса до освещения событий не допускается. Кроме того, главное правило клуба запрещает участникам конференции распространяться о происходящих там событиях и принятых в ходе обсуждения решениях.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
http://politobzor.net/show-56323-liberalnoe-pravitelstvo-rossii-igraet-protiv-putina.html
 
Вы здесь: Главная Информация 2015 год «Теневое правительство планеты» заседает в Австрии