За нашу Советскую Родину!

Пролетарии всех стран, соединяйтесь !

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
ВСЕСОЮЗНОЙ
КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ БОЛЬШЕВИКОВ

    

–23 апреля 1920 г. – Статья И.В. Сталина « Ленин как организатор и вождь РКП» напечатана в газете « Правда». 23 апреля 1929 г. – 95 лет как открылась XVI Конференция ВКП (б), принявшая план первой пятилетки. Принято Обращение к рабочему классу СССР о развёртывании социалистического соревнования.». »

Большевики Северного Кавказа скорбят о кончине товарища Николая Алексеевича Тютюнникова.

  

Памяти Николая Алексеевича Тютюнникова.

 

     В г. Краснодаре 16 декабря 2017 года на 90-м году ушёл из жизни товарищ Николай Алексеевич Тютюнников – член ВКПБ с ноября 1991 года, член Северо-Кавказского Бюро ЦК ВКПБ, секретарь Краснодарского краевого комитета ВКПБ.

 

 

     Николай Алексеевич Тютюнников родился 2 декабря 1928 года в станице Бжедуховской Рязанского района (Белореченского района) Краснодарского края в семье  Тютюнникова А.М. - большевика, красного казака и участника партизанского сопротивления белым в составе партизанского отряда « ГРОМ-МОЛНИЯ» в период Гражданской войны в Советской России 1918-1920 г.

 

 

    Николай Алексеевич Тютюнников  с 1946 по 1948 год учился в Харьковском Военно-Авиационном училище связи( ХВАУС), после успешного окончания был направлен в г. Львов для продолжения службы  в Советской Армии до 1952 года.  В 1957 году окончил  Львовский техникум железнодорожного транспорта и принят на работу во 2-ю Львовскую дистанцию сигнализации и связи. В 1958 году переведён в распоряжение 88-го авиаотряда УТУГВФ до 1963 г. С 1963 по 1969 г. работал на Львовском телевизионном заводе. С 1969 г. по 1998 г. работал на Краснодарском  заводе радиоизмерительных приборов до выхода на пенсию.

 

     На протяжении всей своей жизни Николай Алексеевич служил  Советской Родине, Всесоюзной Коммунистической Партии Большевиков, идеалам марксизма-ленинизма, за революционное возрождение СССР.

 

 

 Большевики Северного Кавказа скорьбят о кончине товарища Николая Алексеевича Тютюнникова.

    Память о большевике товарище Николае Алексеевиче Тютюнникове – нашего любимого друга и борца сохранится в наших сердцах!

 

                                        Северо-Кавказское Бюро ЦК ВКПБ.

Вы здесь: Главная Информация 2017 год Большевики Северного Кавказа скорбят о кончине товарища Николая Алексеевича Тютюнникова.