За нашу Советскую Родину!

Пролетарии всех стран, соединяйтесь !

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
ВСЕСОЮЗНОЙ
КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ БОЛЬШЕВИКОВ

    

28 марта -12 мая 1944 г. – ТРЕТИЙ СТАЛИНСКИЙ УДАР – освобождение г. Одессы, Крыма и г. Севастополя.»

Поздравление с Новым 2018 годом Генеральному секретарю ЦК ВКПБ Нине Александровне Андреевой.

 

Многоуважаемая Нина Александровна!

 

     От имени коммунистов-большевиков партийных организаций ВКПБ Северного Кавказа, членов Северо-Кавказского Бюро ЦК ВКПБ и от себя лично поздравляю Вас и весь ЦК ВКПБ  с Новым 2018 годом – годом  200 – летия со дня рождения Карла Маркса, 30 – летием возрождения Большевизма, 100 – летием создания Рабоче-Крестьянской Красной Армии и Красного Флота.

 

     Ваша статья « Не могу поступатся принципами», опубликованная  30 лет назад 13 марта 1988 года в газете « Советская Россия» стала началом возрождения Большевизма и создания 8 ноября 1991 года Всесоюзной Коммунистической Партии Большевиков.

 

 

      Сегодня ВКПБ растёт и крепнет в борьбе за дело рабочего класса и трудового крестьянства, работая на социалистическую революцию, за возрождение СССР, избавляясь постоянно от внедрённых в партию провокаторов и изменников.

 

     2018 год будет годом дальнейших побед в борьбе за возрождение социализма, за СССР, под красным знаменем марксизма-ленинизма.

 

     Желаем Вам, нашему верному товарищу и руководителю  в Новом 2018 году  побед на пользу социалистической революции, а также  крепкого здоровья, счастья и долголетия!

 

С уважением,

 

 

Секретарь ЦК ВКПБ,

 

 

Председатель Северо-Кавказского Бюро ЦК ВКПБ  Н.А. Дегтяренко.

 

1 января 2018 года г. Пятигорск.

Вы здесь: Главная Информация 2018 год Поздравление с Новым 2018 годом Генеральному секретарю ЦК ВКПБ Нине Александровне Андреевой.