За нашу Советскую Родину!

Пролетарии всех стран, соединяйтесь !

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
ВСЕСОЮЗНОЙ
КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ БОЛЬШЕВИКОВ

    

28 марта -12 мая 1944 г. – ТРЕТИЙ СТАЛИНСКИЙ УДАР – освобождение г. Одессы, Крыма и г. Севастополя.»

Демонстрация в посёлке Ильском Краснодарского края в честь 72-й годовщины Победы советского народа над фашистской Германией.

P10409149 МАЯ, в год 100-летия Великой Октябрьской Социалистической Революции, администрацией посёлка было организовано праздничное шествие и митинг, посвящённые  72-й годовщине Победы советского народа над фашисткой Германией. в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг. Под руководством Всесоюзной Коммунистической партии (большевиков) во главе с И.В. Сталиным советский народ разгромил  гитлеровскую Германию. Большевики посёлка приняли самое активное участие в данном мероприятии.   За час до шествия сделали растяжку партийных красочных баннеров в парке (центра посёлка) напротив Мемориала погибшим красноармейцам в ВОВ при освобождении пос. Ильского.

     Представители партийных организаций ВКПБ вместе с руководителями и молодыми сотрудниками администрации посёлка с красными флагами СССР, Штандартом ВКПБ возглавили праздничное шествие.

     В шествии участвовали: ветеранская организация, другие общественные организации, школы и Бессмертный полк жителей посёлка.

   В ходе шествия и митинга нами распространялись газеты «Большевистский Серп и Молот», «Революция» и листовки «С ДНЁМ ПОБЕДЫ».

   Слава И.В. Сталину, под руководством которого советский народ одержал Великую Победу над фашистской Германией!

    Вечная слава красноармейцам и командирам Красной Армии - героям, погибшим в боях за освобождение пос. Ильского от немецко-фашистских захватчиков!

 

Северо-Кавказское Бюро ЦК ВКПБ.

Вы здесь: Главная Новости 2017 Демонстрация в посёлке Ильском Краснодарского края в честь 72-й годовщины Победы советского народа над фашистской Германией.