За нашу Советскую Родину!

Пролетарии всех стран, соединяйтесь !

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
ВСЕСОЮЗНОЙ
КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ БОЛЬШЕВИКОВ

    

–19 апреля 1961 г. – 63 года со дня победы Кубы на Плайя-Хирон над американскими империалистами.». »

Празднование в г. Пятигорске 74-й годовщины Победы советского народа над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.

 

1 1 1
1 1

В г. Пятигорске 9 мая 2019 года в год 140-летия со дня рождения генералиссимуса СССР  товарища Иосифа Виссарионовича Сталина, в 74-ю годовщину Победы советского народа над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 г. , Пятигорская городская партийная организация ВКПБ приняла активное участие в демонстрации, посвящённой этой дате.    

Вдоль движения праздничных колонн демонстрантов были выставлены композиции из красного флага ВКПБ с зеркальным изображением вождей В.И. Ленина и И.В.Сталина, красных флагов с серпом и молотом, баннера: "ВСЕСОЮЗНАЯ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ БОЛЬШЕВИКОВ" и различных баннеров с изображением И.В.Сталина и его большевиков-маршалов Победы, парада Победы  24 июня 1945 г. с изображением Мавзолея В.И.Ленина и швыряние  штандартов и флагов фашистской Германии к подножию Мавзолея В.И.Ленина на Красной Площади в г. Москве, изображение 30-и героев СССР - пятигорчан с Государственным гербом СССР.

  С другой стороны композиции был закреплён Штандарт ВКПБ, у которого проводилась агитационная работа, распространялись газеты и красные флажки с серпом и молотом и с портретом И.В.Сталина с надписью: "ИМЯ ПОБЕДЫ - ИОСИФ ВИССАРИОНОВИЧ СТАЛИН".

  Проведено открытое  торжественное собрание Пятигорской партийной организации Всесоюзной Коммунистической Партии Большевиков, посвящённое 74-й годовщины Победы советского народа над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.

  Да здравствует 74-я годовщина Победы советского народа над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.!

  Слава генералиссимусу СССР товарищу Иосифу Виссарионовичу Сталину и ВКП (б) - организаторам и руководителям Победы советского народа над немецко-фашистскими захватчиками!

                                                                           

                                                                                                         Северо-Кавказское Бюро ЦК ВКПБ.

Вы здесь: Главная Новости 2019 Празднование в г. Пятигорске 74-й годовщины Победы советского народа над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.