За нашу Советскую Родину!

Пролетарии всех стран, соединяйтесь !

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
ВСЕСОЮЗНОЙ
КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ БОЛЬШЕВИКОВ

    

28 марта -12 мая 1944 г. – ТРЕТИЙ СТАЛИНСКИЙ УДАР – освобождение г. Одессы, Крыма и г. Севастополя.»

«Подготовка к противостоянию с вторжением инопланетян - полная фикция, прикрытие программы установления господства американской олигархической "элиты" над человечеством»

 

https://www.km.ru/ 

 

События последних лет были драматическими, а 2020 год особенно: президентские выборы в США, «ковид-19», в России - смена правительства, всеобщая борьба с пандемией, затем вакцинация и т. д.

 Поэтому одно, на мой взгляд, важное событие, которое может изменить жизнь всех жителей планеты, осталось за бортом внимания широкой общественности и СМИ. Это разворачивающая Соединенными Штатами «борьба с инопланетянами и противодействие инопланетному вторжению на Землю».

Это не первая попытка американцев увлечь человечество в противостояние с инопланетными цивилизациями и угрозами из космоса. Вспомним программу «звездных войн» президента США Р. Рейгана.

В 1985 году на встрече в Женеве Рональд Рейган предложил Михаилу Горбачеву объединить ядерные силы двух стран для борьбы с вторжением агрессивных инопланетян. И только решительное «нет» советских генералов и некоторых дипломатов остановило Горбачева. Потому, что в предложении американского президента четко просматривался очередной этап плана установления владычества мировой финансовой элиты над человечеством: единое командование ядерными силами, мировое правительство, господство в космосе. И, конечно, развал СССР.

А есть ли инопланетяне?

На протяжении десятилетий, несмотря на отчаянные попытки исследователей, целых коллективов энтузиастов и даже ряда государственных структур, обсуждается проблема «неопознанных летающих объектов» (НЛО), но как серьезная угроза безопасности государствам и человечеству эта проблема не рассматривалась.

Автору тоже приходилось по службе соприкасаться с этой проблемой, работая в аппарате министра обороны СССР. Издавались соответствующие директивы, обязывающие собирать сведения о НЛО, обобщать и докладывать руководству минобороны. Но серьезных исследований в военном ведомстве не проводилось, считалось, что этим должна заниматься Академия наук.

В официальных научных кругах и средствах массовой информации проблема НЛО практически низводилась до уровня развлекательных историй… Вдобавок у нее есть и ярко выраженный политический аспект. Еще в 1977 году на 33-й Генеральной Ассамблее ООН рассматривался вопрос о НЛО. Международной уфологической организацией был подготовлен проект Меморандума ООН, но конкретных решений принято не было.

В советских космических программах, особенно после женевского предложения Р. Рейгана, разрабатывались на инициативном уровне (О. Д. Бакланов, министерство общего машиностроения СССР) варианты борьбы с космическими телами (астероиды, кометы, вспышки на солнце и т. д.), способными ударить из космоса по нашей планете. На некоторое время тема НЛО затихла. Но с приходом на президентский пост Д. Трампа, космическая проблематика в США обрела новое звучание: именно на базе новейших прорывных технологий (фантастических) Трамп планировал вывести Америку в отрыв от всех других государств и цивилизаций.

В 2017 году о существовании программы изучения НЛО сообщили газеты The Washington Post и The New York Times. В ее рамках американское оборонное ведомство вело расследование инцидентов с участием неопознанных летающих объектов и изучение не установленных атмосферных явлений. С этими же целями, якобы создавался строго засекреченный военный объект на Аляске под названием ХАРП.

После этих публикаций Пентагон признал это расследование, признал впервые после того, как в 1969 году был закрыт уфологический проект ВВС США «Синяя книга». Закрыт или более строго засекречен?

В 2018 году президент Трамп объявил о решении по созданию Космических войск США, и в 2019 году они фактически были созданы.

В том же году началась эпидемия COVID-19 (для справки: президент Трамп выделил на борьбу с ней $2,3 триллиона).

В 2019 году Министерство обороны США обнародовало документ, касающийся засекреченных исследований по «Программе опознавания продвинутых авиационных угроз». Существование таких угроз ведомство озвучило в 2017 году по результатам проведенных в 2007-2012 гг. исследований проблемы специальной группой ВМС США.

Упомянутый документ был опубликован по запросу директора Федерации ученых Америки. В нем перечислены исследования, которые проводились по инициативе военного ведомства. На 7 страницах было указано 38 наименований исследовательских направлений, которыми занимались различные научные организации.

Среди таких направлений:

  • изучение параллельных измерений и порталов в пространстве;
  • разработка перспективной космической силовой установки на основе вакуума (метрики пространства-времени);
  • связь с помощью гравитационных волн;
  • позитронный авиакосмический двигатель;
  • значение квантовой запутанности и нелокальности для космических коммуникаций;
  • ВАРП-двигатель (двигатель, разгоняющий космический аппарат да скорости света);
  • темная энергия и манипуляция дополнительными измерениями;
  • ядерные двигатели для пилотируемых полетов в глубокий космос;
  • проходимые кротовые норы, звездные врата и отрицательная энергия;
  • создание в пространстве «невидимых пробелов»…

Несмотря на то, что сторонним наблюдателям подобные исследования могут показаться абсурдными, для Пентагона такие процессы естественны. Расчет на то, что, изучив 1000 невероятных идей, на 1001-й исследователи совершат внезапный прорыв и действительно откроют ВАРП-двигатель, телепортацию и путешествия во времени - всё, что ранее относилось к научной фантастике, - и в результате будет получено эффективное средство воздействия или угрозы воздействия на все человечество.

Очевидно, работы по этим и другим направлениям давно негласно ведутся в системе так называемых «Несуществующих негласных проектов особого доступа» («глубинные черные программы») и «Негласных программ особого доступа» («черные программы»), полностью скрытые даже от Президента и Конгресса.

Хотя официально в США существуют три степени секретности: для служебного пользования, секретно, совершенно секретно. Некоторые из секретных и совершенно секретных имеют дополнительный гриф «конфиденциально».

Президент Д. Трамп, видимо, хотел расширить доступ к перечню «негласных» программ, подозревая что недоступные президенту и конгрессу программы, доступны представителям т.н. «глубинного государства» (Гейтс, Сорос, рокфеллеры, ротшильды и пр.)

Негласные проекты, надо полагать, щедро финансируются. Так, по данным одного из расследований (Дж. Ван Дер Рейден, 10 сентября 2005 г. «Негласные программы особого доступа»), в конце девяностых - начале двухтысячных годов ежегодно из официального бюджета США бесследно исчезало не менее 1–2 триллионов долларов. Похоже, значительная часть из 2,3 триллиона долларов, выделенных Д. Трампом на борьбу с «ковид-19», пошли на финансирование этих негласных программ.

В декабре 2020 года Дональд Трамп подписал закон, обязывающий федеральные службы США, включая ФБР и ЦРУ, передавать Конгрессу всю информацию об НЛО. ЦРУ тут же исполнило приказ и опубликовало 2780 страниц из доселе секретных файлов. В ведомстве заявили, что это их полная коллекция. Однако специалисты сразу заметили, что одни документы были заранее отредактированы, в других отсутствует часть информации и вообще их слишком мало.

Как и в случаях рассекречивания архивов НЛО во Франции, Швеции и Великобритании, детали таких документов не представляют особой ценности, кроме одного: все они демонстрируют, что фактор НЛО абсолютно реален!

Важно, что Пентагон в этой ситуации выступил с заявлением, что неопознанные летающие объекты могут иметь внеземное происхождение, так как они сделаны из материалов, которых нет на Земле, т. е. фактически признал, что НЛО материальны и, что они тщательно изучались.

В доказательство «сверхвозможностей» НЛО Управление военно-морской разведки опубликовало видео трех полетов загадочных воздушных объектов. По словам разведчиков, в феномене НЛО их всегда волновали не столько инопланетяне, сколько возможное отставание в авиации от потенциальных противников - Китая и России.

И, наконец, согласно законопроекту о крупных расходах, подписанному президентом Трампом 27 декабря 2020 года, Министр обороны США и директор Национальной разведки должны до конца июня 2021 года доложить комитетам Конгресса по разведке и вооруженным силам то, что их ведомства знают об НЛО. Это указание было включено в раздел «комментариев комитета» закона о разведке на 2021 финансовый год. В документе указано, что у Пентагона есть меньше шести месяцев, чтобы предоставить этим комитетам Конгресса отчет о «неопознанных воздушных объектах и явлениях».

Он должен содержать подробный анализ данных об НЛО, собранных Управлением военно-морской разведки, Целевой группой по неопознанным воздушным явлениям и ФБР, а также выявить любые потенциальные угрозы национальной безопасности, исходящие от НЛО, и оценить, мог ли кто-либо из противников, в частности Китай и Россия, стоять за такой деятельностью.

Ответ очевиден. Вполне вероятно будет в той или иной форме заявлено, что следует готовиться к вторжению на Землю из космоса нового, очень сильного врага. Ведь НЛО уже много десятков лет, не представляясь, вторгаются в пространство над военными базами, эскадрами военных кораблей, аэродромами, крупными военно-промышленными центрами, да и вообще куда угодно. Пилоты летающих тарелок не запрашивают разрешения на свои полеты и, возможно, планируют использовать ресурсы нашей планеты.

Государственно-политической реакцией на такое освещение проблемы может стать вывод, что силами только одной страны этого врага не победить. Нужно оперативное, добровольное объединение ресурсов всех или большинства стран под командованием глобального оперативного штаба и его командующего… Коллегиально обсуждать ситуацию, например, на медленно работающих Ассамблеях ООН и выпускать на этот счет расплывчатые декларации уже нет времени. Нужно действовать! И кто возглавит этот процесс объединения? Конечно, США.

Примерно в таком ключе всему человечеству будет начато тотальное промывание мозгов.

Осуществлять его будут мировые СМИ и сетевые ресурсы, находящиеся под влиянием «глубинного правительства». Это будет сопровождаться переформатированием банковских структур под эгидой, скажем, Федеральной резервной системы, реформированием вооруженных сил, прежде всего, ближайших союзников, а также увеличением активности оперативных действий разведывательного сообщества, сбором и сосредоточением научной и технологической информации в «штабе» по борьбе с инопланетянами. Не исключено, что будут искусственно создаваться некие события имитирующие враждебные действия «инопланетных» существ, чтобы посеять среди землян панику. Как с «ковид-19».

Но, по мнению автора, вся эта «подготовка к противостоянию с вторжением инопланетян» полная фикция, прикрытие реальной программы установления господства американской и транснациональной олигархической «элиты» над человечеством и подавлении конкурентов - цивилизаций, Китая прежде всего. При сохранении основ капитализма, его звериной сущности.

Но тем не менее прорывные космические технологии, пусть далеко не все запланированные, будут получены. И главный вопрос - будут ли они использованы во блага всего человечества, или для его покорения и удушения. Ведь проблема «золотого миллиарда» с повестки дня мирового капитала не снята. Реально же эта программа запускается не против инопланетян, а в интересах США и мировой олигархии.

Тому есть весомые аргументы.

Первое - при всей массе зафиксированных фактов НЛО, не зафиксировано ни одного случая их враждебности по отношению к землянам.

Второе, реализуя программу «звездных войн» (Стратегическая оборонная инициатива» - СОИ) Р. Рейгана, американцы не достигли всех заявленных целей, но достигли многого другого через космические технологии: навигация, мобильная связь, искусственный интеллект (начало положено), плазменные устройства, противоспутниковые системы и т. д. И американские компании по сей день в ряде этих технологий монополисты. И осуществлялось это, как я полагаю, через негласные программы.

Третье, все научные достижения и новейшие технологии, США в первую очередь превращают в новое, более эффективное оружие. Не против инопланетян, но против населения планеты Земля.

И четвертое, англосаксонский мир и мировой капитал не отказались от идеи покорения всего человечества любой ценой. Мировое господство как было их национальной, а затем транснациональной идеей 150 лет назад, так и сохранилось по сей день. Поэтому задача разведывательного сообщества, науки и аналитики раскрыть сущность «негласных программ особого доступа» США и найти им достойный ответ.

Читать полностью: https://www.km.ru/v-rossii/2021/03/09/ministerstvo-oborony-ssha-pentagon/886172-ssha-zapuskayut-voinu-s-inoplanetyanam

Вы здесь: Главная Идеология, экономика, политика «Подготовка к противостоянию с вторжением инопланетян - полная фикция, прикрытие программы установления господства американской олигархической "элиты" над человечеством»