За нашу Советскую Родину!

Пролетарии всех стран, соединяйтесь !

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
ВСЕСОЮЗНОЙ
КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ БОЛЬШЕВИКОВ

    

28 марта -12 мая 1944 г. – ТРЕТИЙ СТАЛИНСКИЙ УДАР – освобождение г. Одессы, Крыма и г. Севастополя.»

Поздравление ЦК ВКПБ руководству КНДР

Первому секретарю Трудовой Партии Кореи

Первому Председателю  ГКО КНДР

Верховному Главнокомандующему Корейской Народной Армии

Маршалу КНДР

Товарищу КИМ ЧЕН ЫНу

г. Пхеньян, КНДР

Глубокоуважаемый Товарищ КИМ ЧЕН  ЫН!

От имени ЦК ВКПБ и себя лично сердечно поздравляю ВАС и в ВАШЕМ лице высшее руководство страны и героический корейский народ с 64-й годовщиной создания Корейской Народно-Демократической Республики. Созданная Великим Вождём и Великим полководцем Товарищем Ким Ир Сеном в результате освобождения Кореи от японского колониального ига, КНДР стала первым социалистическим государством в Северо-Восточной Азии и продолжает этот, 64 года назад выбранный путь по сей день, высоко неся знамя идей ЧУЧХЕ и проводя в жизнь политику СОНГУН. Монолитное единство Вождя, Партии, Армии и Народа обеспечивает небывалую прочность государства в условиях ожесточённой экономической блокады и постоянных военных и идеологических провокаций против КНДР со стороны США и их сателлитов.

Народ спокойно и уверенно трудится, с энтузиазмом воздвигая ступени своего восходящего движения к вершинам зажиточного социалистического государства, не рассчитывая на чью то помощь или поддержку, достигая больших успехов в экономическом развитии страны своими собственными силами. Преемственность государственного и политического руководства является залогом крепости государства и успехов в его развитии.

Сегодня КНДР, оснащённая ядерным оружием, является мощным сдерживающим фактором в попытках мирового империализма поджечь пожар ядерной войны в Северо-Восточной Азии.

Мы желаем трудолюбивому и героическому народу КНДР больших успехов в реализации поставленных перед ним ПАРТИЕЙ задач социалистического строительства,  в росте материального благополучия каждого гражданина.

Да здравствует КНДР – страна сильных и свободных людей, оплот мира в Северо-Восточной Азии!

Да здравствует высшее руководство КНДР в лице преемника Великого Вождя Товарища Ким Ир Сена и Великого Руководителя Товарища Ким Чен Ира – лидера страны Товарища Ким Чен Ына!

Да здравствует антиимпериалистическая борьба народов против мирового империализма!

Н.А.Андреева

Генеральный Секретарь ЦК ВКПБ

03.09.2012

Ленинград

Вы здесь: Главная КНДР Поздравление ЦК ВКПБ руководству КНДР