За нашу Советскую Родину!

Пролетарии всех стран, соединяйтесь !

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
ВСЕСОЮЗНОЙ
КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ БОЛЬШЕВИКОВ

    

–19 апреля 1961 г. – 63 года со дня победы Кубы на Плайя-Хирон над американскими империалистами.». »

Пикет памяти В И Ленина в пос. Ильском.

a21 января 2013г. В день Памяти В.И. Ленина в пос. Ильском Северского р-на Краснодарского края активисты ВКПБ, КПСС Ленина-Сталина (Анпилов), руководители комитета ТОСа №12 и простые наши жители возложили цветы к историческому памятнику В.И. Ленину на перекрестке поселка.

На данном памятном мероприятии присутствовали символы ВКПБ, распространялись газеты ВКПБ, ВМГБ. ЛИСТОВКИ: Информация «Ленина из Мавзолея: о кажущемся спокойствии и остроте момента», помещённая на 3-х листах; «Самый человечный человек»; «МЫ за Советский Союз», в которой помещены иллюстрация, поздравление ЦК ВКПБ с Новым 2013 годом и Н.А. Андреева Блиц-интервью журналисту «Свободной прессы» Людмиле Николаевой. Последняя листовка особенно интересовала наших жителей.

В ходе нашего большевистского мероприятия, ТОСовцы возмущались безобразным ремонтом постамента памятника Ленину. Интересующиеся НАМИ, сознательные жители, вместе с коммунистами клеймили позором местные власти и неизвестную частную строительную компанию: - За невыполнение капитального ремонта ПОСТАМЕНТА памятника еще к 22-му апреля 2012г. За так, называемый, косметический ремонт с безответственностью и бесконтрольностью (со стороны власти). С применением (со стороны частной компании) варварского вандализма (т.е. отодрали плиты с большей толщиной, внизу, с задней и боковой стороны постамента и прикрыли дыры верхней передней части постамента.

МЫ настоятельно требуем от местной власти и частной строительной компании произвести именно капитальный ремонт ПОСТАМЕНТА единственного исторического памятника И.В. Ленину в пос. Ильском, на основании 131-го Федерального Закона ст. 14, пункт 1, подпункт 13.

Вечная память и слава Великому Ленину!

Северский РК ВКПБ


Вы здесь: Главная Новости 2013 Пикет памяти В И Ленина в пос. Ильском.