За нашу Советскую Родину!

Пролетарии всех стран, соединяйтесь !

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
ВСЕСОЮЗНОЙ
КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ БОЛЬШЕВИКОВ

    

–23 апреля 1920 г. – Статья И.В. Сталина « Ленин как организатор и вождь РКП» напечатана в газете « Правда». 23 апреля 1929 г. – 95 лет как открылась XVI Конференция ВКП (б), принявшая план первой пятилетки. Принято Обращение к рабочему классу СССР о развёртывании социалистического соревнования.». »

Безпрошлость это безбудущность


Чёрный Дмитрий 01.03.2013

В эстафетах заголовков всегда прослеживаются тенденции. Само собой, есть целые отделы, особенно в "жёлтых" изданиях, которые исследуют на фокус-группах всякое такое. Но как рождается заголовочная, тематическая тенденция - можно узнать и проще: посадив одного человека вести ежедневную ленту новостей месяца два. Само собой, он станет отслеживать, что случилось где-то и с кем-то через день, неделю, и попутно станет вылавливать из новостного хаоса подобные случаи, чтобы познавать в сравнении, а если удастся, то и морализировать: у них вот так, а у нас...

Тема, которую из бережности к читателю мы назовём просто детской, - возникла не после "закона Володина", а раньше, ещё в начале нулевых и в связи с "демографической ямой", но крепостнический закон вывел её в топы. За детьми таким, пассивным образом общество стало следить - и это не так уж хорошо или плохо, как кажется думакам, но всё же лучше, чем раньше. Стали известны случаи дичайшие, убийственные, самоубийственные - и вот о них приходит теперь время поговорить, коль скоро власть встала в моральную позицию. Ибо их лозунг "наших детей не отдадим" - требует анализа, а лучше - лонгитюдного исследования (длительное время, одни и те же "замеры" в определённых "местах": что выросло или же вымерло) в их же "фокус-покус" группе кремлядиной, но особенно за её пределами.

Внимательность новостников, а соответственно и общества к той или иной теме в общем разделе «детский», отличающейся лишь разновидностью чудовищного отношения к самым незащищённым и слабым – может замеряться по времени. Новость-однодневка и т.д. Дольше живут, перетекают друг в друга новости с насилием, с извращениями – нет, мы тут не будем ни у кого выискивать «русский садизм» (хотя он как раз тут, а не там, где его обнаружил автор одноимённого романа). Хочется верить, что это не праздно, а гневно интересует общество – с целью искоренить как можно скорее. И вот только с этой точки зрения – на какой глубине искать и какие корни, - пойдёт дальнейшее размышление.

На фоне топовых новостей об убитых насильниками девочках промелькнула малозаметной та, на которую я обратил пристальное внимание. Слишком уж «в строку» статьи моей недавней о народе созидателе, выродившемся в похоронную процессию, врисовывалась вся бытовая ситуация, приведшая к гибели восьмимесячной девочки. И тут, конечно, без вноса этого (казалось бы многим) новостного сора в наше воображение – не понять, в какие вообще времена мы живём.

Цветы жизни и цветы зла

Итак, в краю индустриальном и тюремном, Пермском – законодательно обеспеченный думаками месячный запой закончился лишь 9 февраля. На какие средства пили наркодилер и мать троих детдомовцев – не суть. Важны масштабы. Как и что пили – не так сложно представить ведь и у вас, наверное, водятся соседи-алкаши. Что греха таить – мой сосед по даче, местный, а точнее его жена однажды меня просила сбегать за водкой. Я знал, что у соседа брат уже умер от этой напасти, но сбегал – как отказать обездвиженным водкой хорошим людям? Не портить же отношения с соседями? (Да-да, корни детоубийств и алкоголизма не стоит хватать где-то далеко – пошарьте в мыслях, они там, и у вас обитают нитевидно). Сама по себе техника запоя предполагает на второй день невозможность самим сбегать за пойлом. То есть – обязательно находятся сердобольные, доставляющие боеприпасы на «линию огня»… И вряд ли они не знают, что дома у пьющих – новорожденная.

(Я тут почему рассуждаю как следователь? Пожалуй, не одному Блюмкину эта судьба улыбнулась – ведь прекрасные, не хуже Мариенгофа и Есенина стихи писал, но в годину революции был важнее в роли чекиста, разведчика, большевика. Мне просто всё чаще, особенно читая сообщения о том, как моих товарищей-левофронтовцев притесняют и пытают, представляется допрос – на котором вопросы я буду задавать, ну или товарищи мои. Но самому хочется, не скрою. Смогу. Классовая злость и советский патриотизм закаляют, куют это будущее, надеюсь, не только во мне.)

Так вот. Наркодилер и пьющая «мать» настолько запили, что напрочь забыли о новорожденной. Так забыли, что нашли проспавшись – как мусоринку, завалившуюся за диван. Так же и выбросил ее в мусор наркодилер-сожитель – мозги, вероятно, не включились еще на полную свою убогую мощность, не предвидели проблем… А так, запросто – в пакете…

Обратите внимание – это и есть действие функции по формуле «наших детей не отдадим», отстаиваемой думаками. Потому что дети в сырьевой империи – не наши. В прямом смысле: культ личности, панегирики индивидуальности, святость частной собственности и принципа «мой дом – моя крепость» приводят и к таким результатам. Да-да, господа либералы – и наш грядущий ГУЛАГ ждёт не только конкретных деградантов, но и идеологов деградации, точнее - её пособников.

Не наши дети – значит, что общество не умеет защищать детей, ещё не научилось в постсоветской своей ипостаси. Оно обожгло руки в ходе покаяний за излишнее проникновение в дела семьи, за «разрушение традиционной семьи» о чём любят поплакаться антисоветчики почвенной ориентации. Да, они продолжают утверждать, что это мы, большевики – так морально подрубили Рассею-матушку что и нынче аукается. То не Ельцин, не Путин, не они, своей желчью Советский гранит проевшие, это мы во всём виноваты. Виноват Дзержинский, НКВД, Сталин… Ну, куплеты этой песенки вы помните.

А стабилизация – нет, не виновата. Впрочем, отдадим должное: трезво ощущая, что классовое расслоение и рост неимущих семей породит нищету и необустроенность детей, именно в путинскую годину создана была Ювенальная юстиция. Типичное дитя Постэпохи – вроде МЧС. Не на причину воздействовать, а с последствиями бороться. Да, если Дзержинский организовывал коммуны для беспризорников, если моя бабушка-дворянка с ними активно работала вместе с Надеждой Крупской, то нынешние чинуши путинских министерств и федеральных агентств – могут им предложить только детдома, где педофилия и истязания родителей сменяются «государственными». Общество без будущего обречено на детоубийство – вот об этом пока подумайте-ка, а я возвращаюсь к затронутому.

Вы спросите, а как бороться с причинами. Верно – этих полулюдей, которым правительство устроило алкогольный месяц фактических каникул, их самих перевоспитать разом сложно, имея вокруг такое общество. От неблагополучных, криминальных – отворачиваются в целях самосохранения. Социальный дарвинизм, с неожиданной точки зрения. Но кто-то должен лезть в эти Авгиевы конюшни, и это, как и раньше – должны быть большевики. Нужно всё это дерьмо постсоветского общества вынести на Красную площадь – и вот пусть там оно и лежит, пока не выкурится причина регресса и деградации из Кремля. И пока ювеналам не начнут давать физический отпор не отдельные граждане, а их группы, и пока Советы, как спасение страны, не возродятся из нынешнего доеденного желчью либерализма до состояния пепла гранита Эпохи.

Нужны ли дети классовому обществу пораженцев?

Чья история превращена пропагандой правящего класса в сплошной кошмар, оправдывающий нынешнее вырождение? Где заведомо судьба новорожденного оказывается в руках пьяных родителей, а не и (подчёркиваю это «и») их соседей, коллектива сотрудников родителей и т.д. – по лесенке советской до Кремля? «Обо всех нас заботится Сталин в Кремле» помните плакатик? Ведь не о нём и не о культе личности там речь, образ – он именно об общественной сплочённости, о силе масс, рождающих вождя! Мы заботимся им - о себе, вот такая сложнейшая диалектика образа. И с него же спрашиваем, если нам плохо но его же славим, когда хорошо. Я надеюсь, очень надеюсь, что сейчас рождаются те, кто своими руками задушит буржуазный реванш, если мы не успеем, узнавая мощь Эпохи по нашим книгам. Но видеть причину чудовищного отношения к детям в сырьевой империи – надо уже в её названии. И в таком, например, эпизоде:

Совладелец "Аэрофлота" Александр Лебедев выдвинул в совет директоров компании трех человек, в том числе своего сына Егора, следует из сообщения крупнейшего российского авиаперевозчика. Согласно открытым источникам, Егор родился в ноябре 2011 года. Таким образом, кандидатом в совет директоров "Аэрофлота" стал годовалый ребенок.

Нет, Лебедев не самый худший из буржуев – вон, «Новую газету» финансирует, демократии не даёт загнуться хотя бы в прессе. Суть тут в системе: восьмимесячная жительница Пермского края вот не дожила бы до совета директоров и за несколько теперь поколений. Потому что так уже устроено будущее в буржуазно-либеральной модели, которую обосновывали антисоветчики всея Руси. И которым Россия теперь родина, а вовсе не СССР, в котором таких эпизодов хватало на снятие всего регионального партийного руководства – если общество замечало такое событие.

У одних не хватает денег на оплату тепла в доме, на прокорм детей (я ведь часто читаю и публикую крики о помощи, транслируемые С.Пчелинцевым) – у других дети становятся совладельцами, буржуями ещё до того как узнают эти слова… Вы не ощущаете уже здесь будущие детоубийства?

И ещё: в стране, где именно буржуи вроде Авена дают премии за «Русский садизм», в народе, так ненавидящем свою (!) классовую победу в Гражданской – как раз над теми, кто хотел его поработить и загнать в европейское рабство концессий Антанты, - будут расти всё новые маньяки. Просто потому что, богохульно и антиисторично перефразирую я Достоевского, если Сталин – упырь и кровопийца, а не вождь советского прогресса, если «красные» - бандиты и убийцы, а не гуманисты и просветители, - то сегодня всё можно. Да-да – пресловутый бог это лишь атрибут регресса. Безбожный Союз так прирастал населением, шедеврами литературы, а не «садизмоми», что ему все классические либеральные претензии предъявлять уже просто смешно. И самообличительно для либералов. Правильно товарищ Гуленок от них ушла - заразна ответственность.

Духовные отцы маньяков

Пора задуматься всем тем, кто расточал желчь и ненависть к своей Советской родине, что именно они, а не какие-то «гомо советикусы» обосновали то озверение, которому нынче удивляются в столице. Ведь средний уровень жизни и общественный контроль (ах, они лезли на ссвоих собраниях в нашу личную жизнь, фи!) гарантировали советским детям не только прогрессивное будущее, образование и т.д., но и элементарную безопасность. Сегодня же, с возрождением классового общества – под панегирики «западным» ценностям и под выстрелы шампанских пробок на либеральных фондовых банкетах девяностых, под выдачу грантов «Мемориалам» и прочим антисоветчикам, - рождается невиданный в мире каннибализм. И Игорь Чубайс, ощущая этот груз ответственности уже проорал в отчаянии, нервно сбрасывая ответственность: если так пойдёт дальше, и популярность Ленина будет расти, то станет популярным и каннибализм (может, видели, мы на этой передачке «Мира» были оппонентами).

Да-да: так и сказал. А я, просматривая новости для этой статьи, заметил временнУю корреляцию: в Белгороде переносят с глаз подальше памятник Ленину, на Украине его вообще валят фашисты, ну и наши не отстают кретины-антиленинисты (Кирилл Фролов вторую часть термина придумал, спасибо). Это они украли у своих же детей Эпоху, замазали её созидательную силу, белокаменную гордость своей покаянной сажей, дав взамен позапрошлое, новую идентичность "России, которую они потеряли". Вот где корень: продолжая шельмовать идеологов советского, классового гуманизма, либералы, православные и прочие антисоветчики – каждым словом обосновывают детоубийство, совершаемое отчаянными девиантами. Исходные надежды Эпохи ведь не имеют в их мировоззрении будущего, будущее это позапрошлое - вот как рождается общественный регресс. Да, место детоубийц и маньяков в обществе уже Ельциным и Гайдаром закладывалось – но подпевать им продолжают и сегодня.

И в моральные позы становиться думакам, у которых детишки все по зарубежам разбежались – не стоит, не стоит. Ведь нам видно. И законы свои Володинские – тоже принимать так громко не надо. Ведь общество советское изгрызено и загнано в гетто сырьевой империи именно вами, господа. И прорываться из него оно начало год назад. Да, перед детьми стыдно, страшно – но кровь за них, надо пролить кремлёвскую. Вот такая концепция. А кто это и когда сделает – не суть. Важно каждый такой «несчастный случай» зачислять на счёт господ, перед глазами которых уютные логотипы Роснефти и Газпрома, и будущее детей которых кажется безоблачным – лишь бы не было революций…

Без революций, желательно за границей – где буржуи давно всё обустроили… А утопающих в Авгиевых конюшнях надо спасать. Врываться в квартиры запойных, вырывать детей - но не ювеналам, а соседям, домкомам, коммунам. Надо будить, рвать за волосы вместе с лошадьми из болота деградации, как делал сказочный Мюнхгаузен, явно немецкий большевик. Ибо убивающие детей ублюдки – не обочина, не издержка, а самая серёдка философии сырьевой империи. Они убивают своё будущее, им и себя не жалко – в самоненавидящем обществе. Борьба за советское прошлое, писал я и не я много раз, это с начала нулевых – за будущее борьба. Как минимум за выживание, как максимум – за новое процветание трудящегося большинства, а не паразитов, прожигающих коммунистический задел и проклинающих коммунизм. Мы вспомним и упрёки Коллонтай буржуазным мамашам – как сегодня ставим в вину думакам их зарубежную роскошь. Время потому что пришло, и одними косметическими отставками редим Путина не отделается, тектонический пласт зацеплен, время могильщикам СССР и большевизма отвечать за слова и дела – пришло.

Лозунг «смерть буржуям» означает – «жизнь детям». Он странный, но верный. Понять его сможет и тот, кто помнит другой «Могила Ленина – колыбель коммунистического человечества». Его писали на мёрзлом кумаче оборванцы, те самые «русские садисты», согласно нынешним «историческим трактовкам» тех, кого любит и привечает буржуазия. Так вот: господину Лидскому, в больном воображении своём убившему товарища Маузера поповским ломом, я лично уже заготовил карточку и место в новом ГУЛАГе. Это начитавшиеся «Чапаева и пустоты» пишут кровью Free Pussy Riot, а «русский садизм» настал в 1991-м. И исправительные работы ждут всех соучастников-регрессантов.


http://forum-msk.org/material/society/9810461.html



Вы здесь: Главная Информация 2013 год Безпрошлость это безбудущность