За нашу Советскую Родину!

Пролетарии всех стран, соединяйтесь !

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
ВСЕСОЮЗНОЙ
КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ БОЛЬШЕВИКОВ

    

28 марта -12 мая 1944 г. – ТРЕТИЙ СТАЛИНСКИЙ УДАР – освобождение г. Одессы, Крыма и г. Севастополя.»

Сталин победил в сорок пятом, Гитлер в девяносто первом

Дмитрий Трофимов 08.05.2013

Ни Сталина, ни Гитлера нет в живых, поэтому говорить приходится об их делах. Дело Сталина победило в сорок пятом, а дело Гитлера взяло реванш в девяносто первом году.

Гитлер с первых шагов своей карьеры твердил, что цель его жизни уничтожение коммунизма. Для достижение этой цели мировая буржуазия снабдила Гитлера теми ресурсами, которые помогли ему взять власть и вооружить банду разбойников. То, что на орехи досталось и самой западной буржуазии сути дела совсем не меняет. Оккупация западных стран была по сути мобилизацией европейских ресурсов для войны против СССР.

Победа «союзников» над фашистской Германией, не отменила намерение буржуазии уничтожить первое социалистическое государство и многолетняя холодная война стала продолжением горячей второй мировой. И западные державы, как и Гитлер, не скрывали своих намерений. Они стали продолжателями дела бесноватого фюрера.

Но больше всего таких продолжателей нашлось в СССР. Ведь это его первый и последний президент сделал официальное заявление – целью жизни моей и моей супруги было уничтожение коммунизма. Семейный дуэт прямой продолжатель гитлеровской затеи. И он был совсем не один. Вербовка Яковлева спецслужбами запада доказанный факт. Был или не был завербован нынешний президент люди узнают лет через сто. Или пораньше, если раньше отправят капитализм в отставку. О том, что спецслужбы запада обучают и назначают сегодня наших чиновников, говорят сами чиновники, которым спецслужбы такой вариант предлагали. Дело Гитлера живет. Оно побеждает. В этом признался и нынешний президент, рассказавший лопоухой аудитории, что Чубайсу помогали добивать СССР агенты американского ЦРУ. Кому то надо было делать это грязное дело – добавил он. Так потомок чудом уцелевшего племя израилева стал примерным учеником отца холокоста.

И вот девятого мая продолжатели дела Гитлера будут праздновать победу Сталина над своим пророком. Парадокс? Нет парадокса. Дело в том, что наша власть приватизирует все, что плохо лежит. Иногда инстинктивно, как Балаганов, иногда сознательно, как Абрамович и Дерипаска. В данном конкретном случае им понадобилась победа, чтобы защищаться от победителей и их детей. Для сохранения своей шкуры им потребовался авторитет победителей пусть даже фальшивый, бутафорский авторитет. Им понадобилась та победа, на которую они вылили тонны грязи, та победа, на фоне которой они выглядели пигмеями. И прошлый парад победы принимал криминальный авторитет пигмей Сердюков. Восстал бы Гитлер из гроба – Сердюков с радостью присягнул бы ему. Покойный Власов позеленел бы от зависти.

Наглость с какой предатели родины хвастаются подвигом преданного народа, ошеломляет. Неужели народ ослеп, неужели народ оглох? Приходится признать обе эти болезни. Народ последовательно ослепляли и оглушали всеми доступными средствами: от проповедей патриарха до стриптиза нашей шоумашины. И роль РПЦ в оболванивании обывателей точно такая же как у балаганных артистов и откровенных бл..й. Их задача довести обывателя до состояния тупого животного смиренно несущего на своем горбу Абамовичей и Дерипасок.

Наследники Гитлера, воюющие с остатками социализма в сознании обывателей, придумывают приемы нового оболванивания. Последнее изобретение – разделение врагов социализма – защитников капитализма на либералов и патриотов. Патриоты - капиталисты, мол, спят и видят Россию могучей державой попирающей врагов своих Булавой и колокольным звоном под водительством православного президента. Либералы же ездят по Лондону и жалуются на строгость следственного комитета иностранным друзьям. Не стоит верить из этой шайки ни одному. В борьбе за место на вершине воровской власти они способны попортить друг другу прическу, но головы свои, думающие о наживе, не тронут. Ворон ворону глаз не выклюет. И свой парад победы им приличнее было бы проводить в Вискулях.

Завтра под торжественный марш мы выйдем праздновать победу над Гитлером . Наши колонны поведут наследники Гитлера, доделавшие его грязное дело. И это будет пиар-акция в их честь. Не забывайте об этом. Пусть пепел преданных и обманутых стучит в Ваше сердце.

http://forum-msk.org/material/power/9899339.html

Вы здесь: Главная Информация 2013 год Сталин победил в сорок пятом, Гитлер в девяносто первом