За нашу Советскую Родину!

Пролетарии всех стран, соединяйтесь !

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
ВСЕСОЮЗНОЙ
КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ БОЛЬШЕВИКОВ

    

28 марта -12 мая 1944 г. – ТРЕТИЙ СТАЛИНСКИЙ УДАР – освобождение г. Одессы, Крыма и г. Севастополя.»

Наше отношение к государственным символам Российской Федерации

 

 

27 декабря 2000 года “Российская газета” - официоз нынешней российской власти, опубликовала пакет федеральных конституционных законов о Государственных символах, принятых Государственной Думой 8 декабря 2000 г. С момента публикации они приобрели юридическую силу.

Проанализируем новую российскую символику, ибо Государственные символы определяют суть общественно-политического строя, идеологию и политику государства.

О Государственном флаге Российской Федерации.

Государственным флагом Российской Федерации утверждён бело-сине-красный триколор. Как известно, он в августе 1991 года, в период политического переворота в стране, был вытащен из схронов патологическими антикоммунистами, став символом буржуазной контрреволюции, разрушившей наше Социалистическое Отечество, разворовавшей наше народное достояние, отбросившей страну на столетие назад в своём историческом развитии, сделав её побирушкой у ограбившего её Запада и прежде всего - США, приобретших за счёт ограбления нас профицит своего бюджета 70 млрд. долларов.

Путём мощнейшей обработки мозгов населения всеми СМИ всё это время нам пытаются внушить, что водворение над страной бело-сине-красного триколора есть-де “возвращение к историческому государственному флагу России”. Для Иванов, истории своего государства не знающих, напомним, что бело-сине-красный триколор НИКОГДА не был Государственным флагом России, ни при одном российском самодержце: ни при Петре I, ни при Александре III, ни при Николае II. Согласно Указу Петра I за № 2021 от января 1705 года, впервые строго определившему Государственную символику России, статус Государственного флага государства Российского был закреплён за чёрно-желто-белым триколором.

Именно штандарт Великого княжества Московского, заимствовавший от Византии и древней Римской империи двуглавого чёрного орла на золотом поле с добавленными москвитянами тремя коронами над двумя головами орла, при Петре I трансформировался во флаг Российской империи - черно-желто-белый триколор.

Согласно тому же Указу Петра I бело-сине-красный триколор был определён как КУПЕЧЕСКИЙ флаг, с которым дозволялось хождение торговых судов ТОЛЬКО во внутренних водах России. “А кто нос высунет - того жесточайше наказывать” - говорилось в этом Указе Петра I.

При Николае II бело-сине-красный триколор в 1905 году, в период разгрома Первой русской революции, стал символом созданной тогда же черносотенной организации “Союз русского народа”, знаменем кровавых еврейских погромов.

Заметим, что первыми, почётными членами этой черносотенной организации стали сам Николай II и его малолетний наследник престола, с этого момента украшавшие свою грудь бело-сине-красной лентой.

“Союз русского народа”, пользовавшийся особой благосклонностью русского царя и недоступными для других привилегиями, постоянно докладывал государю о количестве жертв еврейских погромов, осуществлённых черносотенцами.

Николай II, этот ныне канонизированный православной церковью преступник, возведённый в ранг “страстотерпца”, вероятно, дурачась и щеголяя своей утончённой европейской образованностью, на реляциях черносотенцев о погромах ставил свою монаршую резолюцию по-французски: “Мне было щекотно”.(!)

Черносотенцы вместе с их бело-сине-красным триколором Февральской буржуазно-демократической революцией были поставлены вне закона. После этого бело-сине-красный триколор появился на уличных демонстрациях в июне 1917 года в руках крайних националистов – членов организации “Военная лига”, призывавшей к ведению Россией Первой империалистической войны “до победного конца”. После победы Великой Октябрьской Социалистической революции бело-сине-красный триколор стал флагом белых правительств на территории Советской России. Генерал Врангель, сбежавший за рубеж и собиравший там армию для борьбы “с большевизмом”, сделал этот триколор знаменем борьбы с Советами. Позднее бело-сине-красный триколор стал символом младоврангелевцев, создавших Народно-Трудовой Союз солидаристов (НТС) - 1933г., активно сотрудничавший с карательными органами фашистской Германии (СС, СД и гестапо), поставляя им кадры для разведывательно-диверсионной деятельности на территории СССР. Особенно НТС активизировался в годы Великой Отечественной войны. НТСовцы поставляли офицерские и идеологические кадры в руководимую генералом-предателем Власовым т.н. Российскую освободительную армию (РОА), созданную ССовцами под личным контролем шефа СС Г.Гимлера из изменников Родины, ДОБРОВОЛЬНО пришедших к Власову, до этого опробованных на карательных операциях против советского населения. В ноябре 1944 года власовское военное формирование получило по личному указанию Гитлера в качестве своего боевого знамени бело-сине-красный триколор. Под этим триколором власовские военные формирования, структурно входившие в войска СС, жгли советские танки на западном плацдарме Одера.

Так что бело-сине-красный триколор, возведённый ныне в статус Государственного флага Российской Федерации, был, есть и остаётся символом кровавых еврейских погромов в годы самодержавия, есть символ национальной измены и предательства в годы Великой Отечественной войны, есть акт чудовищного глумления над светлой памятью советских людей, лучших из лучших из них, отдавших свои жизни в борьбе с фашизмом, есть акт очередной провокации сионизма, призывающего фактически к организации новых еврейских погромов (естественно не олигархов, а простых евреев) на территории уже РФ с целью побудить их к переселению “на землю обетованную” вместе с молодыми, которые так нужны в качестве пушечного мяса в борьбе Израиля с арабами на Ближнем Востоке.

Ходить сегодня под этим бело-сине-красным триколором, значит не понимать его человеконенавистническую суть, не бояться выпачкаться в крови, которая капает с этого Государственного символа “Новой России”.

О Государственном гербе Российской Федерации.

В качестве Государственного герба Российской Федерации возрождён символ царского самодержавия - двуглавая ощерившаяся птица со скипетром и державой в лапах, венчаемая тремя коронами.

Через герб Россия сделала заявку на жёсткую авторитарную централизованную власть верховного “самодержца”, самодержца не по кровной принадлежности к царскому трону, давно сброшенному на свалку истории, а по выбору правящего олигархического клана буржуазии, прихватизировавшего себе наше народное достояние. Две головы орла, повёрнутые на Запад и на Восток, могут олицетворять лишь одно: проведение империалистической политики Россией в отношении своих соседей как на Западе, так и на Востоке.

Здесь же уместно заметить, что “подаренное” Путиным нашим ветеранам красное знамя Вооруженным Силам России, якобы, как Красное Знамя Победы, к нашему, Советскому Красному Знамени не имеет никакого отношения. Ибо это уже совсем иное. В соответствии со ст.7 закона “О Государственном гербе Российской Федерации” двуглавая хищная птица теперь будет помещаться на “боевых знамёнах воинских частей”, с которых давно уже сняты серп и молот и слова - “За нашу Советскую Родину”.

Так что, уважаемые ветераны, правящий режим очередной раз посмеялся над Вами, над Вашей наивной доверчивостью, надругавшись над Красным Знаменем, под которым Вы разгромили фашизм.

О Государственном гимне Российской Федерации.

После неистовых дебатов относительно гимна РФ, в качестве мелодии гимна взята мелодия гимна Советского Союза (музыка А.Александрова) с мотивацией в “Российской газете”, что не следует уступать “негодяям” музыку, которая воплощает в себе “надежду и гордость”. К “негодяям” причислены коммунисты-сталинцы. Перебрав множество вариантов и будучи не в состоянии придумать что-либо приемлемое, правящий режим заимствованием мелодии гимна Советского Союза одновременно пытается создать у некоторых иллюзию преемственности РФ в отношении Советского Союза, разваленного, в частности, и через провозглашённый Россией парад суверенитетов. Восхваление в тексте гимна России есть раздувание показного великорусского шовинизма, под прикрытием которого правящий режим осуществляет геноцид русского народа, численность которого за годы “реформирования” уменьшилась на несколько миллионов и продолжает сокращаться из-за невыносимых условий жизни подавляющей части населения, лишенной работы и средств к существованию. Поэтому звучат издевательски слова гимна –

“Славься, Отечество наше свободное,

Дружбы народов надёжный оплот”.

В сегодняшнем российском отечестве свобода существует только для обладателей денежного мешка, устанавливающих повсюду закон каменных джунглей : слабый погибает, человек человеку не друг, а конкурент, с которым не церемонятся.

Очередной раз продемонстрировала свою гнилость элитарная интеллигенция. Сергей Михалков написал хорошие слова для Советского гимна, впервые исполненного в 1944 году. Позднее он умудрился угодливо “почистить” текст гимна от “сталинизма” при Хрущёве, а ныне “почистил” текст ещё раз, теперь “модернизировав” его под буржуазный заказ. Как видим, “творческой элите” не важно, кому служить, лишь бы хорошо платили.

В соответствии со ст. 2 закона о Государственном гимне РФ он “должен исполняться в точном соответствии с утверждённой музыкальной редакцией и текстом. Согласно ст. 9 того же закона “исполнение ... Государственного гимна Российской Федерации с нарушением настоящего Федерального конституционного закона ... влечёт за собой ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации”. Вот Вам, товарищи старшего поколения, и Юрьев день!

В условиях ухудшающегося экономического и политического состояния российского общества, в условиях неминуемо приближающейся развязки, правящий режим подкинул гражданам России привлекательную на первый взгляд пустышку - наслаждайтесь собственной безграмотностью, а мы поведём ВАС под звуки Вашего гимна вперёд к мафиозному капитализму, оставляя после себя горы трупов и испоганенную природу.

Следует отметить, что ЗА принятие государственной символики мафиозной России в Госдуме единодушно проголосовала вся “коммунистическая” фракция.

Нам с ТАКИМИ “коммунистами” не по пути.

“Дружбы народов надёжным оплотом” может быть не буржуазное, а только наше Советское, Социалистическое Отечество, возрождённое как Союз Советских Социалистических Республик, как великое многонациональное государство диктатуры пролетариата. Поэтому мы никому не отдадим наши советские символы :

- наше Красное Знамя борьбы и побед с золотыми серпом и молотом и звездой и словами “За нашу Советскую Родину”,

- наш Советский герб с изображением великой страны, занимающей одну шестую часть земной суши, в обрамлении золотых колосьев хлеба в лучах восходящего солнца и красной звездой над серпом и молотом,

- наш Советский гимн со словами –

Нас вырастил Сталин на верность народу,

На труд и на подвиги нас вдохновил".

за ЭТО следует и мы будем бороться.

*   *   *

“Честность в политике есть результат силы”

( В.И. Ленин. )

Н.А. Андреева. Сборник статей «За большевизм в коммунистическом движении», Л., 2002, стр. 137-141.

Вы здесь: Главная Информация 2017 год Наше отношение к государственным символам Российской Федерации