За нашу Советскую Родину!

Пролетарии всех стран, соединяйтесь !

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
ВСЕСОЮЗНОЙ
КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ БОЛЬШЕВИКОВ

    

29(17) марта 1899 года – 127 лет со дня рождения Лаврентия Павловича Берии – выдающегося партийного и государственного деятеля СССР, члена Государственного Комитета Обороны СССР, министра внутренних дел и госбезопасности, верного соратника И.В. Сталина. Руководил атомным проектом СССР. 31 марта 1902 г. – 124 года со дня выхода в свет работы В.И. Ленина « Что делать?».

Поздравление Генеральному Секретарю ЦК ВКПБ - Н.А.Андреевой

 

 

Многоуважаемая Нина Александровна!

 

       От имени партийных организаций ВКПБ, трудящихся  Северного Кавказа и от себя лично сердечно поздравляю Вас  с  Вашим Днём рождения!

       Мы гордимся тем, что судьба подарила нам возможность бороться за социализм под Вашим руководством.

       Вызывает одобрение и восхищение то, что Вы не меняете своих максистско-ленинских убеждений, принципов и действий в изнурительной борьбе с  врагами социализма, разрушивших СССР, что сделало Вас одним из уважаемых и значимых лидеров в мировом коммунистическом движении.

       Мы знаем, что законы истории работают на коммунизм, на претворение в жизнь Программы ВКПБ, на братство, дружбу и сотрудничество пролетариата всех стран  - против буржуазии.

       В День Вашего рождения желаем Вам здоровья,  счастья, долголетия, надёжных  соратников в борьбе с классовыми врагами. Как и Вы  верим в неизбежность   победы  над контрреволюцией и возрождения СССР!

12 октября 2014 года

г. Пятигорск                                                     Член ЦК ВКПБ,

 

Председатель Северо-Кавказского Бюро ЦК  ВКПБ Дегтяренко Н.А.

Вы здесь: Главная Новости 2014 Поздравление Генеральному Секретарю ЦК ВКПБ - Н.А.Андреевой